Не очень-то и поняла, по-поводу чего война и битиё посуды. .
Женатые/замужние... могут ли быть одинокими-берём вариант только счастливых пар-нет, не могут.
Они НЕ одиноки, НО в жизни каждого из них могут быть периоды... одиночества, тем более тягостного и трудного, что причин вроде бы вот и нет, а тоска... тягучая тоска, которую не вместить в слова, которую не объяснить, за которую может быть даже и совестно как-то_Ну и чего это я... .
Просто человек НЕ вмещается в то, что он являет миру... есть там внутри и ещё что-то... что невыразимо, что словно в темнице... что-то, что в какие-то минуты счастливые загонялось в уголок, и вот в этом уголочке... накопилось... и болит. Да, возможно рыбалка... только спасёт ли-если она по совету, а не потому, что душа сама запросила вот такого спасения... не знаю. Уж простите, но спасти в такие минуты человек может только сам. Уйти, спрятаться, провиниться этим исчезновением, но-очиститься, наполниться, вернуться, потому что нет цели-уйти и разрушить, есть-вернуть другому -мужу/жене себя просветлённого!
Это как цунами... и супруг помочь может... в каких-то случаях, отодвинув, но не снимет совсем проблемы.
Наверное-это не у всех, думаю, что это только в тех семьях, у тех людей, чей мир настолько богат, что НЕ разворачивание этого мира-томит.... Это не столько от головы-так что гильотина.. вряд ли поможет-это в целом-от всей сущности человека.
Психология
Ну давайте еще в который раз про одиночество поговорим. Женатые/замужние - не одиноки разве? Так об чем разговор? ))
так раскройте интригу.. . что же все-таки решает проблему скуки и неприкаянности?
Олеся Михайлова
Как обычно - то, что между ушей.)
Одинокие люди-это люди -потребители.. Ведь брать народу хоть отбавляй.. А вот на отдачу-согласны немногие..
Олеся Михайлова
фигушки.))
Олеся Михайлова
про ссору у меня ваще-то мысли не возникает..совсем.
мой клиент песен не поет, он едет на рыбалку (по моему наущению))
стресс снимать.))
Георгий, бросьте ваши инсинуации.))))))))))))))
стресс снимать.))
Мне вот тоже интересно. Жалуются, скулят-одиноки, несчастны, а разбираться в себе не хотят. А придется-только так решаются данные проблемы. Психолог может только натолкнуть, задавая наводящие вопросы, стимульнуть поиск своих ран, одинокого ребенка, запрятанных глубоко под слоем обид, эмоций и убеждений. Многие ждут, что кто-то решит за них все проблемы, которые они создали своими ручками. А теперь этими ручками и пошевелить не хотят.
Не надо обобщать) То, что кто-то вместо того, что бы разобраться с отношениями внутри семьи, звонит знакомым и жалуется на жизнь, говорит только о его несостоятельности и ни о чём больше)) ) К одиночеству это не имеет никакого отношения.
Олеся Михайлова
Это клиент звонил.
Олеся Михайлова
Который оплачивает, между прочим,
консультации.
Вот думаю, повышу ему тариф - может,
за ум возьмется? )))))))))))))))))
консультации.
Вот думаю, повышу ему тариф - может,
за ум возьмется? )))))))))))))))))
оо одинок тот -кому делать нечего!
Как правило, очень одиноки, ведь они сильно сужают круг общения)
надо себя любить... и тогда не будет одиноко)))
Если душа летает-ты не одинок, как только приземлился передохнуть, вот оно и одиночество! тут как тут!!!!