Психология
Вопрос к женатым (замужним) ! Зачем Вы женились..?!
издержки строя - узаконить чувства.
Чтобы быть вместе в горе и в радости
делить радости печали ростить ребенка не быть одиноким Все банально как всегда
да, уж,
кабы так,
таки так,
а то стыдно и сказать, -
был Мужик, стал Муж,
ФАКТ.
кабы так,
таки так,
а то стыдно и сказать, -
был Мужик, стал Муж,
ФАКТ.
Для продолжения рода.
Я об этом тогда не задумывалась. Встретились, год встречались, а потом поженились. По-моему это естественно в молодости
как и все по молодости - для галочки...
По любви)
Здравствуйте! Время было такое -Молодость ! .)))
...да прекрасный вопрос ..!)) а действительно зачем мы встретились? зачем полюбили друг друга? зачем свою Любовь решили подарить своим детям? почему скучаем ...когда расстаемся даже на день? почему делимся друг с другом всем всем на свете? почему радуемся успехам друг друга а неудачи нас расстраивают? почему так здорово видеть в наших детях нас? а какие будут внуки? и зачем только ты мне сделал предложения а я согласилась ??)))
у Вас клевая ава ..!))
чтобы вместе радоваться внукам
Две подруги, встретившись. --Ты, я слышала, замуж вышла? А что замужем лучше? Нет, чаще--
Дружная семья - это надёжный тыл. Никакие невзгоды не страшны!
По любви. . хотелось детей.. . хотелось заботиться не только о себе..
Повезло!!!
Чтобы получить распределение после института в один город, не в разные
Три раза по любви.
Ужасно детей хотелось!
для продолжения рода своего
Мне хотелось иметь семью, настоящую. В доме, где я жила с родителями, я чувстовала себя нелюбимой.
Чтобы заботиться о самом лучшем и дорогом.. СЕМЬЕ!!!