Психология
как сделать выпускной незабываемым?
Не пить, не курить, не ругаться матом. Кстатии- не пить это самое главное
Набить морду лица милиционеру возле участка.
татуировку сделать с датой выпускного
Все равно не забудешь. Веселись.
Pеспектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.. . Ну и все дело уже идет к этому самому... .
И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! "
-"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.. .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.. . и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
-"Раздевайся".
-"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
-"Лепи снеговика! "
-"Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона.... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.. . Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.. .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, :
-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
-"Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ! "
-"?"
-"Раздевайся".
-"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
-"Лепи снеговика! "
-"Какого снеговика? Вообще охренел? "
-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
главное не наделать ошибок, чтобы потом об этом не жалеть.. .
А так гуляйте, развлекайтесь.
как в песне поется,
сначала больно,
потом приятно,
на утро стыдно,
вот такой выпускной.
Не берите на свой счет)
А так гуляйте, развлекайтесь.
как в песне поется,
сначала больно,
потом приятно,
на утро стыдно,
вот такой выпускной.
Не берите на свой счет)
ну,,, чтоб не удалили,, , т, больше дев,,,,