Государство - это МЫ
сами цены повышаем и оправдание себе находим, типа "а жить-то как-то надо"
Вот и живём в дерьме, которое сами и льём друг на друга.
И Сталин тут ни при чем, не он издевался на людми, а сами люди гноили и уничтожали друг-друга.
И без разницы - евреи, русские, узбеки, таджики - все одним миром мазаны
Психология
Нам потихоньку повышают цены на продукты питания, на квартплату,а мы молчим.Почему?
Потому что это бесполезно
Кому жаловаться-то? Снизу - такие же, а сверху - не поймут, у них все хорошо!
Да блин пока коммунизм строили.... забыли как баррикады возводятся
Настя Малаховская
французская коммуна именно с баррикад и начиналась
Солидарность напрочь отсутствует.: -(
потому что нам не до цен. Мы ФИЛОСОФСТВУЕМ!!!!
почему я не агитирую за активность?
да потому, что на своей шкуре проверила
что после очередного ответа очередного чиновника - выть и на стенку лесть хочется!
и чтобы научиться выживать при этом - потребовалось более пяти лет!
а мне нравиться жить среди добрых людей... .
а загнанный и униженный чиновниками человек - добрым быть не может!
вот поэтому - я не агитатор... .
я уж сама на эти грабли в тысячный раз встану... .
да потому, что на своей шкуре проверила
вот поэтому - я не агитатор... .
Почему молчим? А эту говорильну зачем сделали? Народ пар в блогах спустит и спокойно спать ляжет - на революции времени не хватает.
Потому что мы зомби. Нас приковали к глупому ящику и манипулируют.
Aa
За себя говори я не зомби
в 1992, когда все сбережения граждан гос-во "аннулировало", все куда пошли? на баррикады? НЕТ - в кабаки и рестораны - последнее пропивать. НЕТ У РУССКИХ БУДУЩЕГО - они быдло!
Досмаганбетова Айнагуль
Ну это уж слишком...
а смысл что то говорить?
Просто слов не хватает...
Счета плюс салака для кота (стоит больше 1 евро) равно зарплата.
Скоро это станет формулой бытия.)) )
План ˇантикризис. ˇ. С Куршавеля в Турцию, с Турции на дачу.)))
Скоро это станет формулой бытия.)) )
Массовое кодирование народа!
НЕ молчим! Армия бабушек РВЁТ и МЕЧЕТ!
P.S. по крайней мере проходя около лавочек я частенько слышу их протесты
Юлия Кузьмина
надо бабушкам помочь