это же нужно знать, с какой целью вы подбираете пару!
чтоб ездить на велосипедах, ходить на дскотеки и трахаться - подойдет одногодок. . или даже помоложе чуток. .
чтоб водил в рестораны, катал на дорогом авто - после 30.. обычно в это время у них есть деньги и секс
чтоб одевать дорогие украшения, ходить в светские раунды, кактаться на яхтах и отдыхать на курортах - обычно после 40.. у них уже есть деньги, связи и вкус к роскоши.. .
чтоб держал за руку, любил до безумия и баловал, нежил, учил жизни по-отечески. . это ближе к ...или за....
Психология
Девушке 24-25 лет какого возраста парни больше подходят?
главное не это
любого.. главное, чтоб мозги были в порядке и понимал последствия отношений))
O tempora! O mores!
подходят всякие разные, кому понравишься, а кто "подойдет" ,выбирать все равно самой придется...
смотря для каких целей - строить дом и рожать, то лучше взрослее.
а для фантастической влюбленности может лет 19..
Психологи утверждают, что оптимальная разница в возрасте у супругов составляет примерно 6-8 лет. То есть вам подошёл бы в мужья человек 30-33 лет. Я вот парень для дружбы и обсуждения общих проблем может быть и помоложе :от 26 до 30 лет.
Маша Налькина
И что с ним делать стар да весь в заботах да под угас интерес
тридцать три
Которые могут.
Татьяна Натекина
И хотят. )))
Похоже, что Вы ничего не слышали про старых дураков и молодых гениев)
ее возраст+/-(2-7(максимум) лет)
возраст не имеет значение, главное отношение.
Любовь зла)))))))))))
дело не в возрасе! дело в том насколько человек тебе нравится! любви все возрасты покорны!
Судя по вашему вопросу, 4 года думаю подойдет
Людмила Фролова
судя по вашему ответу вы не в теме