Психология

А вас легко обидеть? А как?

Достаточно бросить меня в терновый куст :)
Анна Ступник
Лучший ответ
А вы хотите попробовать?
Светлана Салина А получится?
Раньше очень легко было, просто словом, а теперь потрудиться предётся!...
Настёна...
легко... .
а мож я просто так реагирую на все.... мешает иногда.. .
Достаточно незаслуженно нагрубить... сказать за спиной гадость...
Аида Бабаева
Елена Анашкина тада грю перед твоей грудью "Радость!"))))))))))))))))
хыыыыыы
казарменный комплиментик типа....извините...
Не скажу.
Легко, подарите мне всего 10кг золота и я в обиде.)
Через интернет, сложно....
- Хозяйка, три бокала!
Хозяйка: - Извольте, государь!
Король: - Это драгоценное, трехсотлетнее королевское вино, Нет, нет, не обижайте меня. Давайте, отпразднуем нашу встречу.
разливает вино
- Цвет, цвет какой! Костюм бы сделать такого цвета – все другие короли лопнули бы от зависти! Ну, со свиданьицем! Пейте до дна!
Хозяин: - Не пей, жена.
Король: - То есть как это «не пей» ?
Хозяин: - А очень просто!
Король: - Обидеть хотите?
Хозяин: - Не в том дело…
Король: - Обидеть? Гостя?
хватается за шпагу
Хозяин: - Тише, тише, ты! Не дома.
Король: - Ты учить меня вздумал? ! Да я только глазом моргну – и нет тебя. Мне плевать, дома я или не дома. Министры спишутся, я выражу сожаление. А ты так и останешься в сырой земле на веки веков. Дома, не дома… Наглец! Еще улыбается… Пей!
Хозяин: - Не стану!
Король: - Почему?
Хозяин: - Да потому, что вино-то отравленное!
Король: - Какое, какое?
Хозяин: - Отравленное, отравленное!
Король: - Подумайте, что выдумал!
Хозяин: - Пей ты первый! Пей, пей!
- То-то, брат!
бросает в очаг все три бокала
Король: - Ну это уж глупо! Не хотел пить – я вылил бы зелье обратно в бутылку. Вещь в дороге необходимая! Легко ли на чужбине достать яду?
Хозяйка: - Стыдно, стыдно, ваше величество!
Король: - Не я виноват!
Хозяйка: - А кто?
Король: - Дядя! Он так же вот разговорится, бывало, с кем придется, наплетет о себе с три короба, а потом ему делается стыдно. И у него душа была тонкая, деликатная, легко уязвимая. И чтобы потом не мучиться, он, бывало, возьмет да и отравит собеседника.
Хозяин: - Подлец!
Король: - Скотина форменная!
легко обидеть может лишь любимый
Анна Лисицына