Психология

Каков он ...Ваш жизненный ориентир ???

Анна Ильина
Ориентироваться на месте, по обстоятельствам :)))
Яна Игнатенко
Лучший ответ
Все, что нельзя-можно))
Безмерное счастье...) )

Добрый вечер ))
Натали Дереза
Анна Ильина Здрассьте ))
вообще-то я люблю всё нюхать... короче я иду на запаХ))))
*H
* Honey*
Анна Ильина Приветиг ))
Главное не ныть, выход есть всегда!
Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим )))))))
Марина Яшкова
Анна Ильина Прохожим в лицо опасно ...))))))))))))))))0
Но я подумаю над твоим предложением ...
Путеводная звезда на востоке... .
Правда, сейчас мой ориентир - холодильник.... (...Расслабляться ...Желания появятся ...
Хотя бы покушать ...)))))
Галина Сиротюк
Анна Ильина Схожу-ка я тоже ...
для солидарности ...)))))))
если я не первая я в этом деле НЕ участвую))))))))))))))))))
туда и ни градуса в сторону
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Жиззнь как огромный супермаркет, на полках есть всё - бери что хочешь, но касса впереди! Так вот - беру что хочу а к кассе ещё несобираюсь)
Назгуля ***********
:-))) Как на болоте: след в след, а устал от ...стабильности) ) можно в сторону (адреналин)) )

Анна Ильина Чья туфля ???
вперед и в верх
А что такое жизненный ориентир? Ты наверное считаешь, что он определяется в будущем? Или, что он определяется нами для нас? Может ориентир это то, что способствует достижению нашей цели, и оно определяет нашу сущность? Кто сказал, что у человека есть ЖИЗНЕННЫЙ ориентир. Они меняются ежесекундно. Можно сказать в таком случае, что ориентир является мотивом, исследуя ответы других участников, и они указывают на внутреннюю постоянную мотивацию их действий.
На моё мнение жизненный ориентир определяется не нами и только после того как мы произведём свой жизненный путь!
Ольга Olga