Психология
Если у вас чего-то нет, не ищите это у других. Ищите это в себе. Согласны?
Человек -кладязь собраний и мудрости! Ищите и обрящите!
Вы имели ввиду человеческие качества? Это довольно трудно, есть множесво факторов. От генетической предрасположенности до плохого воспитания и необразованности.
Не согласна... Смотри... Слушай... Учись...
если у меня чего то нет, то я это и не ищу. Я ж понятия не имею чего у меня нет))
Нет-всегда ЕСТЬ тот кто более тебя компетентен в определённом вопросе!
То что мне очень сильно нравится, того у меня точно нет. Приходится искать у женщин))
Ищу у других! Со стороны оцениваю! И развиваю в себе!
И если не получается развить в себе.. .
Радуюсь своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!
И если не получается развить в себе.. .
Радуюсь своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!
если у меня этого нет - как же я это в себе найду :)))? И сотрудничество никто не отменял. У меня есть что-то, у Вас есть что-то другое - объединились, сделали общее бодрое дело.. . Но если вопрос в том, что всегда людям хочется чего-то, чего у них нет, потому что кажется, что без этого счастье невозможно? Тогда - согласна. У каждого человека есть все, чтобы быть счастливым, чтобы достигать поставленных целей, если опираться на себя, а не искать по сторонам, на кого бы это спихнуть/ кому бы позавидовать. Бери то, что есть - и делай с этим все, что сможешь. Потому что другого все равно не будет - ни времени, ни набора возможностей, ни списка талантов
Не согласен. Ведь если у меня нет болезни, какой смысл искать её у других. Тем более, обращаясь к себе, упорно искать снова. Хотя Мольеру частично удалось ответить на этот вопрос.