Психология

А ищут люди приходя сюда? Ищут того, чего в реальной жизни не увидят или не услышат???

....или не почувствуют ))))
Елена _))))))
Лучший ответ
Иногда получается переходить на диалог в прямом эфире...:))
Лейла Гасанова
Совершенно верно. Вам неинтересно отвечать, Вы уже и сами ответили. "Навозну кучу разгребая, петух нашёл жемчужное зерно... "
возможно, возможно и так.... скорее ищут то же, что и в интернете вообще.... ну и тут всё-таки диалоги массовые.... чатятся..
Анфиса Букреева и тебе доброго Малыш)!
Я тут просто отдыхаю ;-) от повседневной рутины. Тут иногда интересные вопросы и ответы встречаются. И интересные личности. Вот я и интересуюсь ;-)
Акн
Вы абсолютно правы. Здесь легче найти единомышленников. Да и расслабиться здесь проще - возможностей больше.
Не говоря о саморазвитии (я имею в виду все возможности инета).
Здесь просто хорошо отвлечься от проблем.. .
Да и на себя со стороны взглянуть...
зачем эту разграничительную линию так жирно наводить? :)
Я интересуюсь мнениями и взглядами на жизнь русскоязычного населения, провожу своего рода анализ для себя, какие то общие картины вставляю в свои произведения, ведь каждый раз здесь можно узнать что-то новое, начиная мелкими внутренними новостями и оканчивая глобальными проблемами. Кстати, статистику очень удобно составлять . Данные проект существует и на других языках, вот основываясь на этом проводится нужная паралель.
Ну, наверное у каждого по разному. Я вот, например сижу тут уже неделю, но говорю себе, что это пустое и нужно завязывать. Хотя вобщем довольно интересно бывает.