Психология
Теряют ли свое одиночество, приходящие сюда одинокие люди?
Все поголовно люди по сути своей одинокие и если себе самому человек не нужен, то ему никто и ничто не поможет. Кто живёт один одиноким не бывает, одиноки чаще те у кого большая в семья. В большой семье люди в основном посвящают себя другим полностью именно потому, что себе не нужны, а живущие с единственным человеком с самим собой, который от него никогда никуда не денется, понимая это, нужен сам себе и живёт насыщенно и интересно ради себя любимого.
Отвлекаются, наверное...
Если заочное общение их успокаивает, то они перестают чувствовать себя одинокими.
,,НЕТъ !
Чем прекраснее иллюзии, тем невзрачнее реальность....
если нашли свою нишу
Мы ж с тобой не потеряли, джана?))
Диана Тимирбаева
все свое всегда с собой))
Никак нет, если они от реальности не оторваны
Человек находит для оправдания своих действий любую причину, кроме одной, для своих преступлений — любое оправдание, кроме одного, для своей безопасности — любой повод, кроме одного: а этим одним является его трусость.
Одиночество это не отсутствие дюдей. а разорвала связь с тем что тебя окружает
всяко бывает... некоторые и умом трогаются. такие опросы создают, что страшно становится и за себя, и за страну
Тяжело сказать..
Одиночество-это не только отсутствие друзей. По большей части, это внутренняя составляющая.
Нет. Просто пытаются отвлечься. Иногда получается, иногда нет.
Я не одинока, я свободна. Я прихожу сюда, но не теряю.
каким был, таким и остался