Психология

Как одинокие женщины относятся к своему одиночеству?

Глядя на некоторых подруг, делаешь вывод, что смирились и привыкли. Выдумывают себе, что им и так хорошо, что они самодостаточны. Думаю- все вранье. Уже никого не хотят пускать в свою жизнь.
Настя Трощенкова
Лучший ответ
Отлично! Это ж просто счастье, что никто не приходит заполночь пьяный, или вообще не приходит и ты сходишь с ума в ожидании, никто ни в чем тебя не упрекает, ни под кого не нужно подстраиваться, объяснять, на что потрачены деньги, никто тебя не раздражает, не говорит тебе грубости, ..Просто отлично.
Елена Романова
лицемерно

sl
Asel Sheldebayeva
Я - нормально. . одиночество куда лучше несоответствующих отношений, поэтому одиночество в сочетании с готовностью строить достойные отношения я считаю вполне нормальным состоянием, при том условии, что оно не тяготит и женщина не цепляется за потребность быть "при мужчине"..
Мечтающих, чтобы женщины кусали себе там что-то, могу огорчить - этого нет, самодостаточность плюс готовность ПОДАРИТЬ свою любовь ДОСТОЙНОМУ - вполне здоровое состояние Души...
- Как относиться к своему?? ?
- Конечно, с любовью...
Ольга Гагарина
Кусают локти, когда зырят мелодраммы)))
Милая Мила
Вариант ответа.. Дослушать до окончания песни) ) ;)
- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ITL5uBZMkAs#!
и посмотреть и послушать)) ) ;)
Венера Биянова
Наверное одинокие сами желают быть одинокими, если рядом с ними нет никого. остальные мечтают хоть день поменяться с ними местами.
&&& M@y@ &&&
наверно как к свободе
Ищут в нем плюсы.. . и находят.
нормально!!!!))))).. . и только приходя в этот виртуальный мир ..они с удивлением понимают, что одиноки...
Mahri Serdarowa
Я как одинокая тетя 36 лет скажу: завидуйте молча) Как подруга сказала: "не клятая и не мятая"
Жанна Удре
жалеют себя. они находят в этом успокоение, обрекая себя на ещё большее одиночество
все по-разному
Ольга В