Психология
Стоит ли приходит сюда с депрессией или искать место (сайт) себе подобных? Просто заметил ваше раздражение и спросил...
Или надо корчить искусственные улыбки и радость... рисовать эти глупые смайлы... тфу.. . Если человек вам не нравится не уже ли не проще его игнорировать и не замечать?? ? Зачем нужно тыкать его в самое больное место?? ? Или это такой метод психологического садизма?? ? Проще на мой взгляд, если уж вам это не приятно, то пройти мимо и всё...не заметить.. . Это было бы наиболее гуманно так сказать...
Лично меня это не раздражает. Сам знаю, каково это. Наоборот пытаюсь помочь.
есть специализированные сайты! например, сайт самоубийц... или сайт "люди в черном"....
если вы не хотите улыбаться - ну и не надо! но и от других не надо требовать тишины, мрака и всегда черного цвета!...
Вот не буду Вас Тыкать. . Шлю Вам воздушный поцелуй..))
Суфия Ахунова
Спасибо...
Суфия Ахунова
...это приятно...
Надо приходить туда, куда хочется,
но при этом помнить, что:
1) "со своим уставом в чужой монастырь не ходят",
2) в угоду остальным наступать своей песне на горло
-- это прямой путь к углублению депрессии.
но при этом помнить, что:
Судьба продажна и корыстна,
Несчастные ей ненавистны.
я так понимаю - этот вопрос и пытаются решить. Как сделать восприятие и передачу информации в виртуальной среде близкой к реальности.
Здесь не приемлют" чужих ", всякий не согласный или думающий иначе -"чужой". Касты -тролли -солдаты -собаки, все направлено на подавление человека "чужого" . Человек с депрессией -впадет в отчаяние, исчезнет навсегда -это норма проекта.
Я сложный человек, далеко не подарок, выражаю все что думаю, редко выбираю выражения . За что был Отлучен от проекта . Знаю, что твари идут за мной по пятам, ошибусь и проект для меня закроется навсегда -это правда .
Ненависть, депрессия, нисколько не прошла, а еще более усилилась, благодаря тому, что я "чужой" .
Стоит, без сомнений. Ведь часто бывает ответы, подсказки, приходят сами. . при чтении даже чужих вопросов-ответов.
В основном вопрос задают или когда действительно желают разобраться в нём,
или для поддержки,
или в поиске единомыслия.
Так понимаю, вместо поддержки получаете различные толкования, пояснения. . совершенно Вам не нужные.
И еще - лежащему можно помочь только лежать, если сам не пожелает вставать.
Успеха Вам в преодолении!
.. вот только - кого. . чего. . -вопрос
или для поддержки,
или в поиске единомыслия.
Успеха Вам в преодолении!
.. вот только - кого. . чего. . -вопрос
А куда еще приходить с депрссией, как не в Психологию? Глупые, неумные люди есть везде.
Алла Павлова
депрессию через интернет не лечат.Профессионал, вы наша!))))))))))
Видишь ли друг людям хорошо когда кому то плохо и начинают добивать человека злорадствовать над бедой вместо того чтобы помочь, но не думай не все такие жестокие и злые, мой совет плюнь на этих людей все будет хорошо у тебя
Мы тут как камушки в мешки трёмся друг о друга, зачем? кто рядом? смысл? все ответы в наших головах и все правильные
Альбина Аимшеева
встряхиваем в голове их, чтоб быстрей нашлись.
катализатор
я люблю тыкать в самый смачно выпирающий комплекс. Очень люблю
Татьяна Фарафонова
Похоже на садизм. Наверно, Вас много обижали.