Психология

Стоит ли приходит сюда с депрессией или искать место (сайт) себе подобных? Просто заметил ваше раздражение и спросил...

Или надо корчить искусственные улыбки и радость... рисовать эти глупые смайлы... тфу.. . Если человек вам не нравится не уже ли не проще его игнорировать и не замечать?? ? Зачем нужно тыкать его в самое больное место?? ? Или это такой метод психологического садизма?? ? Проще на мой взгляд, если уж вам это не приятно, то пройти мимо и всё...не заметить.. . Это было бы наиболее гуманно так сказать...
Суфия Ахунова
Лично меня это не раздражает. Сам знаю, каково это. Наоборот пытаюсь помочь.
Madina Orunbaeva
Лучший ответ
есть специализированные сайты! например, сайт самоубийц... или сайт "люди в черном"....
если вы не хотите улыбаться - ну и не надо! но и от других не надо требовать тишины, мрака и всегда черного цвета!...
Aika Kobessova
Вот не буду Вас Тыкать. . Шлю Вам воздушный поцелуй..))
Митюрева Мария
Суфия Ахунова Спасибо...
Суфия Ахунова ...это приятно...
Надо приходить туда, куда хочется,
но при этом помнить, что:
1) "со своим уставом в чужой монастырь не ходят",
2) в угоду остальным наступать своей песне на горло
-- это прямой путь к углублению депрессии.
Инна Чуйкова
Судьба продажна и корыстна,
Несчастные ей ненавистны.
Анна Кирилюк
я так понимаю - этот вопрос и пытаются решить. Как сделать восприятие и передачу информации в виртуальной среде близкой к реальности.
Здесь не приемлют" чужих ", всякий не согласный или думающий иначе -"чужой". Касты -тролли -солдаты -собаки, все направлено на подавление человека "чужого" . Человек с депрессией -впадет в отчаяние, исчезнет навсегда -это норма проекта.
Я сложный человек, далеко не подарок, выражаю все что думаю, редко выбираю выражения . За что был Отлучен от проекта . Знаю, что твари идут за мной по пятам, ошибусь и проект для меня закроется навсегда -это правда .
Ненависть, депрессия, нисколько не прошла, а еще более усилилась, благодаря тому, что я "чужой" .
Стоит, без сомнений. Ведь часто бывает ответы, подсказки, приходят сами. . при чтении даже чужих вопросов-ответов.
В основном вопрос задают или когда действительно желают разобраться в нём,
или для поддержки,
или в поиске единомыслия.
Так понимаю, вместо поддержки получаете различные толкования, пояснения. . совершенно Вам не нужные.
И еще - лежащему можно помочь только лежать, если сам не пожелает вставать.
Успеха Вам в преодолении!
.. вот только - кого. . чего. . -вопрос
А куда еще приходить с депрссией, как не в Психологию? Глупые, неумные люди есть везде.
Алла Павлова депрессию через интернет не лечат.Профессионал, вы наша!))))))))))
Видишь ли друг людям хорошо когда кому то плохо и начинают добивать человека злорадствовать над бедой вместо того чтобы помочь, но не думай не все такие жестокие и злые, мой совет плюнь на этих людей все будет хорошо у тебя
Мы тут как камушки в мешки трёмся друг о друга, зачем? кто рядом? смысл? все ответы в наших головах и все правильные
Альбина Аимшеева встряхиваем в голове их, чтоб быстрей нашлись.
катализатор
я люблю тыкать в самый смачно выпирающий комплекс. Очень люблю
Ольга Томори
Татьяна Фарафонова Похоже на садизм. Наверно, Вас много обижали.