Психология
Когда вы приходите сюда, что обычно ...НАЧИНАЕТСЯ с вашим появлением?
РРРота, подъем!)
О, меня фанфары не встречают.)))
Эльвира Пирогова
зато я начинаю сверять с гуглом орфографию))
В качестве ответа по сути и деликатно хочу ответить, что когда я прихожу (наблюдение - не более) зажигаются фонари, активизуруется биохимия, а с ней и определенного типа индивиды выходят (а не проходят мимо) выходят на арену - сублимируя, проецируя, зеркаля... т. е. сильно очень сильно выдавая свою реактивность, как эмотивного, так и других планов ...как правило, не всегда по сути вопрошаемого, а прежде всего с атакой на того, кто спросил
Я даже и говорить не стану. Большинство ответчиков, в том числе, и вы, это знают!)
Важно понимать содержание выражения состав мысли. То есть состав того, что называется актом пребывания в мысли — некое терпение, труд, способность соседства. Или, другими словами, способность видеть рядом с собой нечто совсем иное и противоположное.
Скажем, видеть беду, нищету, глупость и быть способным удерживать это в своей душе так, чтобы это не входило искажением в мысль. Поскольку иначе, реагируя на беду, можно свое мышление построить как способ компенсации этой беды. И тогда человек в своих актах мышления будет вечно нуждаться в том, чтобы бедняки или несчастные были. Если отнять у него несчастных и бедных, у него отнимется смысл существования.
Кстати, у русских нередко именно поэтому должен быть еврей, я бы назвал его «любимым евреем», а у революционеров обязательно должен быть «бедный пролетариат», хотя на самом деле они не видят, что современные рабочие живут хорошо. Почему? Не по психологическим причинам, а потому, что акт мысли революционера приводится в движение только как сублимация и компенсация «бедности». Если не будет бедного пролетариата, считает он, то не будет и меня, зачем же я тогда вообще мыслю, зачем строю теорию?
Кристина Заколдаева
"Кстати, у русских нередко именно поэтому должен быть еврей" Нил хорошо начал, но, что на счет "русских евреев" ну как Соловьев - просто как пример? можешь за свои слова отвечать сейчас хотя бы?
Бардак-мардак, и прочие незапланированные веселья )
Привет)
Эльвира Пирогова
привет, с праздником)
Я — девушка скромная, так что, ничего не меняется)
Кристина Заколдаева
было бы классно, если бы ты поотвечала бы автору))) Bonne soire et sera sera sera Marina )))
Ничего)
Значит меня нет в другом месте)
активируются Псыхологи, тролли, и еще учителя, ну типо правят мне тексты))))
Ничего. Всё продолжается. Как и без меня))
Бардак в женских головах
Ольга Ручко
Шеф, у тебя мания величия)
Сразу что-то меняется. Думаю, что это только у меня
Ничего. Меня здесь никто не знает