Психология

Прихожу сюда с настроением, ухожу без сил в негодовании. Как долго это может продолжаться ?

Ирина Алтухова
Да просто не стоит обращать внимания на всякую ересь. Лично я, заходя сюда. развлекаюсь.
Ольга Чернышева
Лучший ответ
так здесь же та же жизнь, только игрушечная, играйте, в жизни легче будет!
я вчера повелся на тупую дискуссию.... сегодня открыл ответы и понял. читать еще могу, а писать никакого настроения нет.... и это пройдет, конечно... но... не буду отвечать никому больше.... не хочу... сколько людей, столько и мнений.... только хамства не люблю....
Эх, не те вопросы выбираешь, не туда своё внимание обращаешь...
Относитесь к "Ответам" легче!! ! Вы только высказываете свою точку зрения и не более. Умный услышит Вас!!!!
Может, вам не стоит сюда приходить?
Здесь многие просто стебутся, а вы принимаете близко к сердцу. Не отвечайте на вопросы, которые могут привести вас к полемике или к негодованию. Некоторых здесь просто хлебом не корми, а дай пополемизировать. Цепляются к любому слову: они так развлекаются или время проводят. НЕ отвечайте на это и всё.
Не воспринимайте это "восточный базар" всерьёз.
Lady К.
А Вы попробуйте.... прийти без сил и в негодовании!!!
Мария Фёдорова
А Мы- Стараемся. . Всяк-по Своему) ) А Вы- придумываете Нас))
Пока будете позволять раскручивать себя на энергию... ) В этой категории баланс - не роскошь, а вопрос выживания. )
У некоторых это образ жизни: -(
чувстую, что Вы человек серьёзный. . тогда и серьезно отвечу Вам
/ что тут не типично :)))/
- так вот. . чую, что и в реале у Вас теж проблемы. . не обижайтесь. . просто задумайтесь.. . :)))
Пока не появяться проблемы .,дела
Mariyam Baygutanova*
Странно что Вы воспринимаете всё близко к сердцу).. Здесь ни кому ни нужна правда, а уж уж тем ни кто не ищет истину).. Здесь всё проще.. надо подходить ко всему творчески и с чувством юмора)...
Aristanbekova Asiya
Вы серьезно пишите это или это прикол такой?:) ) гы... .
как это можно уходить без сил.... оттуда.. где Вы отдыхаете? Или ВЫ здесь работаете.. . -это.. согласитесь разные вещи.. .
предположу.. что отдыхаете и вольны сами приходить или нет.... тогда смысл Вам приходить туда.. где вам так плохо потом? Или Вам наоборот приятно... что силы покидуют.... и ВЫ так расслабляетесь?... Вот так много вопросов сразу возникает... .

а вообще... когда так много разношерстных людей собираются где-то одновременно... (разное образование.. разное вопитание.. разный быт.. разные города.. республики.. иногда в глубинку из Москвы приедешь и видишь ту... жизнь, что в Москве лет 20 назад была... разное чувство юмора.. разный интеллект и кругозор).. так вот... когда такая ПАЛИТРА.. НЕ ТОЛЬКО РАЗНЫХ КРАСОК ...НО И АКВАРЕЛЬ.. ГУАШЬ... ТУШЬ... ПРОСТЫЕ КАРАНДАШИ... МАСЛО-КРАСКИ... ивсе это изобилие в одном флаконе уместилось на проекте "ОТВЕТЫ"..И ВСЕ ОНИ "ОДНОЙ КУЧЕЙ"..могут придти и дать соверешнно противоположные ответы на некоторые вопросы.. или вообще ответы на другие вопросы просто от балды напишут... или позлить.. расчитывают.... да еще не объяснят ничего.. а не имея интеллекта начнут прикалываться на пустом месте.. я ЗДЕСЬ МОГУ ВАС ПОНЯТЬ - ПРИЯТНОГО МАЛО.. . идиотов всегда жалко и с низким уровнем знаний и интеллекта тоже жаль.... скорее даже противно... что вот так тоже бывает.. .

НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ КУДА ПРИШЛИ... И ПОНИМАЕТЕ ...НАВЕРНОЕ ДЛЯ ЧЕГО.... Это не так приятно.... когда лишь СВОЙ КРУГ... на приеме у принца.. здесь и БОМЖ.. имеет ..может иметь (если ему не запрещать входить на Ваши странички).. такое же право голоса и любой отморозок... КУЛЬТУРНОНЕВМИНЯЕМЫЙ... (недавно вопрос такой был)... и пьяный зайдет... так что удовольствия и радости ...мало может быть..:)).. Но Вы уже взрослый дядянька.. по фотке... так все понимаете и без меня... так что же теперь? Делайте сами выводы.. принимайте решения... Это не с воспитанным.. вменяемыми коллегами.... (.которые перед тем как сесть в автовсегда ..открывают дверь авто даме своей ..и спустя 20-30 лет)... посидеть на семинаре где-нибудь в КАЛИФОРНИИ.. гы!:)).. .

а мне нравится весь этот идиотизм.... я на многое никогда не расчитываю:))... поругиваюсь правда иногда ...когда не хотят ничего объяснять.. а обзываются.. командуют.... но это так не совсем серьезно поругиваюсь.. для профилактики и разнообразия больше...
ну, видимо, до бесконечности. у каждого свой кайф!
А что не так?
Подойдет расхожее выражение - "смотри на жизнь проще"
Это зависит только от тебя, это ты и твой образ мысли, твои желания. Мысль материальна!!!!))))
дилофта, ты проста никагдо ниухади и фсёвремя прихади
... Меня терзают смутные сомненья.. . Вы.. , случаЕм - не мазохист..?
Ксюшенька Щур
Вы разочарованы?
Полина Кузнецова Он в негодовании
пока не надоест
а с каким настроением приходите?.. .
"что посеешь, то - пожнешь"
И приходите сюда не зря- вы один из самых интересных "персонажей" на ответах. У вас получается так по- мужски отвечать! Продолжайте, пожалуйста!
Галина ...
До тех пор, пока не научитесь принимать людей такими, как они есть. Нет плохих и хороших, есть разные. И мнения у всех разные и каждое имеет право на жизнь. Вы всё равно получаете пользу: узнаете насколько Ваше представление отличается от представления других.
пока не перестанете приходить, либо по другому реагировать на происходящее
Алла Черная
До тех пор пока интерес не сменится безразличием)))
Увы таковы реалии современной действительности .
Hinata Hugo
Для того и придуман инет, чтобы культивировать негативные эмоции, телевидения стало для этого уже мало.