Психология
Знаю, что глупый вопрос, но не постесняйтесь ответить.(ВН.) В каком возрасте вы отвыкли плакать по всяким пустякам?
Плачешь не из-за пустяков, а потому что расшатана нервная система. А в молодом возрасте у девушек бывает такая чувствительность и обидчивость. Пройдет со временем. Я могу из-за серьезного не плакать, спокойно решать свои проблемы, а вот в какой-то момент происходит накапливание негатива, каких-то неудач и совершенно неожиданно для себя могу расплакаться, кажется даже повода не было.
А я до сих, в свои за 50, ещё плачу:))) ) И по пустякам тоже :)) Женские слёзы очищают и ничего в них постыдного нет.. . равно, как и в мужских :))
К сожалению, по пустякам плачу и в свои почти 70...Но когда пришло настоящее горе, -плакать не могла. . А то что от хорошего фильма можете заплакать, значит душа ваша живая и добрая. Ирена.
Еще не отвыкла. Правда плачу как считаю не по пустякам. От обиды (увы и от этого не отвыкла) . И над кнгой, фильмом.
И отвыкать не собираюсь!!! !
Правда я это делаю не очень часто!!!!
И отвыкать не собираюсь!!! !
Правда я это делаю не очень часто!!!!
Уж лучше по пустякам.. . Зачем вам настоящее горе.. . Будьте счастливы.. . И если и всплакнете, то только по пустякам...
Плакать - естественно для женщины, так у неё происходит разрядка.
Мужики - бухают, дерутся -- так у них.
я плачу каждый раз, когда хочется. Но не на людях - вот от этого отучила себя. В возрасте, когда научилась сдерживаться, наверное в ранней школе, лет в 8-9.
Я по пустякам никогда и не плакала )
Когда от нашего эго мало что остается... после этого чувствуешь и плачешь от сопереживания другим...
Я с детства почти не плакала. А уж тем более по пустякам. А вот сейчас, на закате жизни, я плачу часто. При просмотре какой-нибудь передачи о детях или погибающих животных. Я стала, как это говориться, более сентиментальна. Когда у внука первый зуб вылез- я тоже от радости заплакала! И точно знаю, что в жизни очень много вещей, на которые просто надо не обращать внимания. Исправить можно абсолютно все, кроме смерти... Мелочи в нашей жизни важны, но не настолько, чтобы тратились нервы... Я бы хотела бытьв молодом возрасте более мягкой, эмоциональной... Мне кажется, Вы очень добрая, хорошая девочка...
по пустякам перестала плакать летв 16, а вообще в 22, это ужасно, вот теперь снова учусь плакать. Поэтому плачьте наздоровье - это нужно делать - становится легче
Примерно в 14 лет
Мне 24 года, я до сих пор могу разрыдаться из-за пустяка. Не вижу в этом ничего страшного.