Психология

Какой подарк взять для заграничного друга кроме традиционного?))

За границей очень уважают все, сделанное своими руками. В каждом городе есть такие места, где продаются эксклюзивчики... На прошлой неделе попала на такую выставку... Просто восторг !
таких произведений искусства я еще не видела. Иконы и картины вышитые бисером! Красота! цена около 10-20-30условных единиц, украшения, деревья, цветы в горшочках ...все из бисера... русская березка потрясла... Шкатулки под старину, под гжель... современные матрешки... резьба по дереву, подсвечники из кокоса.. . цены смешные для подарка... Иностранцы покупали очень много работ.. .
Поищите в и-нете, Марина, не пожалеете... .

Я ровно отношусь к творчеству... но была потрясена красотой и низкими ценами.. .

Нелли Большевская
Лучший ответ
Надежда Гребенщикова привет, Алекс!!! и спасибо Вам :)
Кроме того, что вы живёте в разных странах, все остальное общечеловеческие характеристики. ) Это к тому, что, если вы знаете, чем человек интересуется и увлекается, легко выбрать подарок. Равно, как нужно учесть и взгляды на сумму, которую в той стране где он живет считают необременительной и не обязывающей. К перечню известных "мужских" подарков - алкоголь (хотя пьют не все) , и авторучки (которыми сейчас редко пользуются) добавился широкий сектор акссесуаров к ежедневным средствам коммуникации - мобильный, ноутбук - там можно найти оригинальные предметы.
Горсть земли, в красиво оформленном горшочке. ))
Пусть, почувствует себя одновременно в двух местах. )))
Евгения Орлова
Надежда Гребенщикова я хотела Вам отдать ЛО...но Алекс,...Алекс,...она просто ЧУДО!!!)) и ответ её)))
матрёшку с великими геями мира. Боря Моисеев - самый сверху
Марина *
Подарить ему именное оружие.
Может и в чём то это и традиционно и где то не совсем законно, но запомнится надолго.
Любовь Титова
а традиционный это что? секс? минет?
Ольга Кобозева
Надежда Гребенщикова вот рассмешили))))))))
спасибо))))))
нетрадиционный