Психология

Главный недостаток мужчин - это то, что их не хватает на всех женщин?

правильно сказано, слишком рано они умирают
Наталья Ильюхина
Лучший ответ
Нет - то что не всяк кто портки носит - мужчина...
Елена Максакова Даже обидно как-то, ..про юбки сказать нечего,...так мало их, кругом - портки, ..портки ...
да, Владимир!
Анна Анна
Елена Максакова Коротко! Добротно! Хорошо!
Ну и что, что нас мало , .зато всё - от чистого сердца!
дедушков для бабушек. Умирают раньше. ((
Чуркина Нелли
Нет, недостаток женщин - главнее! =))
Nadin Alpaeva
ой. ой ну и Хто вам такую мыслю внушил.. это же мы специально) ) ну нужно ж как то вашу самооценку подымать)))
А у меня в доме одни
мужчины, мне б дочку.: -))
Елена Максакова Навеное, это - к внучкам (ко многим)
главный недостаток мужчин... что у некоторых из них очень мало денег... чтобы обеспечить всех своих детей... которых им родят по жизни и их матерей.., чтобы те не работали ..а воспитали этих детей достойно.... чтобы дети говорили на английском ..как на русском.... и еще на двух - трех языках... разбирались в истории и искусстве... смогли правильно выбрать себе профессию... и так.. далее.. красиво и достойно.. . жить приятно:)).. .
а мужчина что? не тот... так этот.... почему бы нет?...)))... много людей нормальных и с достойными параметрами... и не злых... .
Алена Гайсина
Алена Гайсина а то наплодят..а потом по пионерским тухлым лагерям..где тупые вождатые топят их....и не за что не отвечают((( или у компов сажают в стрелялки играть или по улицам безцельно дети шатаются(((....
это мужей не хватает, а мужчин - вполне даже хватает, только вот надо бы женщинам проявить сознательность и от ревности отучаться :-).
Главный недостаток мужчин в том, что они никак не хотят соответствовать нашим идеалам:))
Елена Максакова Всего-то надо: ввести "Государственный Стандарт. Качество мужиков". Кто из М не будет соблюдать - -на лесоповал.
главный недостаток мужчин заключён в другом, рас так оргументируют вопрос, по статистике к 2010 году приходится 4 женьщины на 1 мужчину, хромосома х, вымераед как вид, как говорят учённые наша популяци будет сокращатся и в будующем пропадет как вид вообще!
В Китае наоборот мужчин больше, а женщин меньше. Когда решили больше двух нельзя стали делать аборты до появления мальчиков. Это потом спохватились, меры применять всякие стали. И усе решили мол пока мужчин больше надо больше строить в стране высокотехнологичных и наукоёнких предприятий и делать упор на высшее техническое образование. Вобщем довели старану чо говорить.
Елена Максакова И чего ж Ж в Китай не едут?