Психология

А вы можете сказать о человеке по фотографии....например по моей аве)))

один парень задал такой же вопрос и обвинял всех что никто не умеет а все должны)))
на мой взгляд. ваше имя вам очень подходит... такая вся Юлия (что означает имя уж найдёте где посмотреть)
Анарочка Дандыбаева
Лучший ответ
кокетка которая еще не нагулялась
Arino4Ka Kartino4Ka
Скорее всего характер спокойный, мягкий, весёлый. В компании не пропадёте. Но скорее всего и дома посидеть можете... Но что то вас "гложет внутри".Хотя недостатка во внимании парней не испытываете.. Если бы фото было прямого лица.. можно попробовать ещё что то сказать.))
Елена Петрушкина Да,вы правы))))
Я много чего могу.... но "много" не делаю.... По фото можно рассказать о человеке все мысли, тайны, действия и прочее....
Могу... Но вдруг она не ваша...; -))
Juli Makeeva
Елена Петрушкина Моя не сомневайтесь)))))
голубоглазая, 18 лет, характер жёсткий, \т. е. всё должно быть как ты решила сказала\, трудно сходишся с людьми, дружиш честно, но ток. с 1 человеком, многие тебя не понимают, бунтарка по натуре,
любиш всё яркое, многое делаеш не потому что хочеш, а по принципу надо, любиш командовать людьми ждёш принца-романтичного, любимые цветы полевые, активный отдых, море, плюшевых игрушек, терпеть не можеш бардак, но не любиш сама наводить уборку.... и т. д.
.\если не нравится, или немного жстко, не сердись, ведь сама попросила\ и всё же Удачи во всём!
я пробовал, девушка показала 3 фотки своих подружек и я пытался их описать, ничего не вышло, как и в теории вероятности 50\50 угадал