Психология

Почему в инете серьезные люди... позволяют себе то, чего никогда бы не сделали в реале?

Надо ж им где то расслабляться ))
Нина Дмитриева
Лучший ответ
Я думаю потому, что все мы тут в масках и для всех это большой карнавал. И не важно что на твоей аватаре, всё равно у всех есть монитор. И общаемся мы на столько, на сколько у нас хватает ...ну, у каждого своё, у кого желания, у кого наглость, у иного ...хамства, а у кого и ненависти.. . Каждый тащит сюда своё - не растраченное! Т. Ф.
Ольга Olga
В инете, как в поезде, что не имеет точки отправления и пункта назначения - встретился, поговорил и расстался навечно. И стыд за собственную глупость или бестактность быстро проходит, если вообще возникает :-)
например....
Makhabbat Maimanova
Вся наша жизнь -игра, по-моему, иэ этой оперы.
) Значит у них ещё и хвосты по жизни серьезно поджаты..)
Елена
Я с ТА-кими серьезными людьми работаю, они себе ТА-кое иной раз позволяют, что "наша Раша" , КВН и Петросян отдыхают вместе на одной территории !
а кто может судить о человеке по инету, если не знает его в реале?. . Насколько он (человек) серьёзен и что он может (или не может) себе позволить сделать?...
Другие маски, иные роли :))
глаза от стыда прятать не нужно, и на репутацию не повлияет....
Диана Тутова
А тут, в интернете, по физиономии то никто не даст)
Можно смело демонстрировать издержки воспитания).
Юлия Злобина
Тут в зубы никто не даст за наглость
Джун Дэш Крч
тошо вседозволенность пиши что хочешь. вы все г....
Значит это не серьезные люди.
Потому что в интернете у каждого свой образ-никто Вас не видит, и Вам нечего бояться.