Психология

Во мне пстоянно живут две личности... они разрывают меня на части... Что делать?

Может попытаться с ними договориться? Они ж все таки вам не чужие....
Адибя Домненко
Лучший ответ
Венера Пак Они конкурируют.
Ух ты! Я бы посмотрел на это . .А что врач говорит? Или ему тоже нравиться Люмина, но он её боиться ?
может их познакомить...
Оля Мурзанаева
Стравите их друг с другом - пусть подерутся на кулачках - кто выживет, ту и оставьте...
Вызови их на дуэль. Кто победит-сила или разум.
Вам крупно повезло! У некоторых бываетгораздо больше "собеседников". их надо просто "повысить". Тоесть поднять их в более высокое измерение (все миры втч мыслительные ступенчато
изменяются) там их взаимоотношения вам не будут мешать. Пусть они сбрасывают только готовые решения проблем. По этому принципу и работает челов разум. Просто вы в силу одиночества влезли туда, где формуется психика. ВАм нужно пост общение с другими людьми.
это не раздвоение а борьба за доминирование двух архетипов характера, как- то так. . пройдет время и "кто-то" станет из них лидером
Лариса Скрябин
третьему с Вами будет здорово
обратитесь к кволифицированному психотерапевту
Нечаева Елена
Чередуйте их
T***** S*****
А они вам мешают?
Кстати если вы назвали, значит в теле личностей 3? (собственно Вы, Люмила и Фосфор)

В общем ни чего страшного, давайте им свободу, учитывайте их мнение.
Поздравляю теперь даже в пустой комнате у вас будут собеседники :)
Жанель .
Венера Пак Нет, не мешают... Я их люблю. :))
Во первых - нужно обратиться к психотерапевту: это обязательно и только без обид. Только нужно найти такого, который был бы связан с эзотерикой. Если же Вы не обратились, то скорее всего, что у Вас идет закономерный процесс Эволюции. Вы разделились как-бы пополам на ДУШУ и ЭГО. Душа - это БОГ, а ЭГО - это Ваши привычки, желания, привязки, ну вообщем все то, от чего может быть Вы хотели бы избавиться. А еще здесь присутствие страха, который сопровождает это состояние. Еще может быть впоследствии страх смерти.. . Бояться ничего не нужно, а просто наблюдать, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Не давать имена. А уж тем более бояться кого-то. Это Вы сыми и никто больше. Просто идет закономерный процесс борьбы между ЭГО и ДУШОЙ. И Душа должна встать во главе.... Почитайте литературу, покопайтесь, но ни в коем случае не поддавайтесь на снутренние провокации с именами.. . Я советую всем почитать А. В. Клюева, потому что лучше литературы я не нашла, где все подробно объяснено.
Венера Пак Я же говорю - они полноценные личности, а не "ДУША и ЭГО".