Психология

Почему всё-таки нам Не дана возможность Летать?))...почему Природа обделила нас?))

Вот так она нас обделала. .
А так бы взял и полетел.. Крылышками бяк бяк. .
Дарья Замолотова бяк..бяк...это как-то не высоко как-то)))))
Нам Сталин дал стальные руки-крылья.
А вместо сердца пламенный мотор.
Всё выше и выше и выше...
Летающие алкаши и гопники, это нам надо?
Дарья Замолотова действитель...)
их и на дорогах, увы, хватает()
Римма Желубенкова Вы верите что гопник способен летать над детской площадкой?
Зато мы научились летать, хоть и искусственно, выше птиц и облаков, природа дала человеку поболее чем просто крылья - нам дан разум....
Да не обделила, а урезала.
Есть ли птицы, обладающие разумом? Природа наградила нас!
Вера Вепрецкая
Мы еще не наплавались

http://www.youtube.com/watch?v=K6ooxanl_NE
Дарья Замолотова класс! - я так поняла, что всё дело всё-таки в страхе
но от него не избавится)
так улетели бы и не вернулись назад))
Алёна Гунько
Дарья Замолотова ))))),
надо подумать....:))
Физически может и не летаем! А в мечтах? А когда любим и нас любят? Или хотя бы во сне? Летаем же! Я во сне часто летаю! И даже говорю во сне как-будто -"ну вот -это не сон-я летаю, я умею летать! "
вас что природа создала ???я верю что нас создал Бог ...и знаю что он все знает . если мы не летаем значит так надо .
Дарья Замолотова я ЗНАЮ кто меня создал!)
Зато нам и только нам дана возможность познать Бога.
А мы по инерции летать плавать видеть ползать и прочее хотим.
И если мы свои "хотим" не изменим на правильное, то в скором времени снова сможем летать плавать ползать- обретём эти замечательные тела животных, чтобы в них удовлетворять свои многочисленные желания.
Про колесо самсары слышали что-нибуть?
Кстати человек способен летать.
Дарья Замолотова я много слышу :)
еще не время
Ирина Пенкрат
Мы не ангелы. Мы грязны.
Человек не может себя адекватно вести в вдухмерном мире (на поверхности земли) что же будет, если человеку подарить 3-е измерение?!
Мы можем летать и значительно лучше птиц. То есть если наш разум от природы то именно он (разум) позволил нам летать. Следовательно летать от природы возможно.