Психология
Делаете ли Вы над собой усилие, чтобы ладить с теми людьми, которые вам не нравятся?
Да, и это в основном связано с моей работой. Коллектив большой и выбирать не приходится - общаемся и очень даже мило, хотя за пазухой у многоих камень.
Самое лучшее-это не делать над собой усилий.
да нет. зачем? мир полон возможностей. если человек от кторого что то зависит мне не нравится, то это не мой путь
Зачем с ними ладить? Лучше не иметь с ними дело.
приходится.... мне все и не обязаны нравиться
Конечно!
Я даже такой спортивный интерес чувствую))))
Да! Зачастую это не их вина, а моя.
На работе приходится, а в жизни никогда.
обычно выбирать не прходится, особенно на работе
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми ,,не имеющими его-Вольтер. Примерно так стараюсь строить отношения с людьми
Мину хорошую делаю :)... Человек, который мне по какой-то причине не нравится, может быть замечательным мужем, сыном, отцом, мамой, дочерью и прочее.. . Мое отношение к нему никоим образом не должно выходить за рамки приличия.. . Не хамлю, не грублю, но общение ограничиваю по возможности.... И моя морда лица может кого-то раздражать, но ...вроде как все мы - люди, все мы - человеки.. . Терпение всегда, везде, во всем.. . :))))
в делах да..
пытаюсь если это необходимо для моих же интересов
да, это верный путь для духовного роста человека!
Я себя не насилую, не хочется ладить, и не надо.
не всегда получается.
но если это необходимо, то стараюсь выстраивать общение без лишних сентиментов..
иногда приходится! а это иногда интересно получается, весело.... стоят два человека, терпеть друг друга не могут и улыбаются сквозь зубы :) в любомм случае нужно ладить с людьми и находить общий язык....
общий язык можно найти со всеми, главное подобрать нужный ключик, а потом в итоге выясняется что этот человек не так уж плох
А смысл?
I N D I
Смысл есть во всем.