отмеряют...
Меня раздражает. А вас?)
Какой у вас темперамент?
Психология
Вы хорошо ладите с медлительными людьми? Которые меееедленно говорят и делают. Никогда не торопятся, семь раз
Ладно бы они отмеряли, а то и не торопятся и отмерить не могут никак!:)
Добрый вечер!))
В целом - могу достаточно неплохо общаться. За исключением тех случаев, когда расторопность человека начинает играть немаловажное значение, и медлительность человека может болезненно бить по другим людям...
Насчет себя - у меня, можно сказать - неустойчивый темперамент, я скорее - Неспокойный человек...
Марина Сидорова
Доброго вечера)
Меня тоже медлительность в людях раздражает
Если честно - хреново
Терпения не хватает
Наверняка видели хоть раз, была такая передача -
"Меня зовут Виталий Вульф и это погамма мой сеебяный шаы"
https://www.youtube.com/watch?v=_wD2J4fTFY4
А теперь представь - у тебя такой начальник и послать его не получится нужно стоять и 30 минут слушать то, что можно донести за 15 сек.
Жесть
мягко говоря
Терпения не хватает
Жесть
мягко говоря
Марина Сидорова
Это точно. И если начальник - то никуда не дернешься...) будешь стоять и внимать)
ооооо!!! это невыносимо.... пока он говорит, я бы переделала кучу дел.... но стою и терплю
только бы не начал объяснять заново!!! это еще страшнее
привет, Лерусь)))
Не хочу Вас раздражать))
Марина Сидорова
Вы меня не раздражаете. Скорее - наоборот))
А что в этом плохого? Лучше психи легкомысленные ненормальные? :-)
Марина Сидорова
не лучше)
Я именно такая.. ))
если я делаю какую то важную для себя работу, то да... я конечно не 7 раз отмерю, но раза 2-3 точно, прежде чем отрезать. да и в других вещах, если делать для себя, то считаю нужно делать как нужно, а не абы как...
Нууу... если семь раз, то грех не любить, джана))