Психология

Что делать,если осознаешь,что прочел очень мало,осознаешь свою ничтожность в этом мире,то что тебе не суждено быть(внут)

тем,кем хотелось бы,точнее что ты не сможешь стать таким человеком,тяжело идешь на контакт с людьми,нет денег,17 лет жизни убил зря,особенно последние 2-3 года...мне кажется из за проблем в семье и прочего у меня есть психические расстройства,так же из за того что хочу убежать от всего этого я сидел долго за комп играми и теперь не могу без них,усугубляя этим свое положение
Ты знаешь я прочел очень много книг и мне гораздо больше лет, и я тоже сбежал от мира и чем больше книг я читал тем больше удалялся от людей понимая всю глупость их и своего паразитического существования. А компьютерные игры мне тоже очень знакомы.
Анастасия Пестрекова
Лучший ответ
90% населения не становятся теми, кем хотели бы стать, 70% тяжело идут на контакт, денег нет практически ни у кого, так что ты далеко не единственный с такими проблемами, ничего страшного нет. Что касается игр, то все от тебя зависит: захочешь - все изменишь. Сломай комп и почитай что-нибудь. Удачи!
Инна Смышляева
возрастные кризисы проходить имеют обыкновение. Главное не драматизировать) )
Да и как можно утверждать, что не суждено стать тем, кем хочешь пока не проверишь опытным путём? Обозначил цели, набросал стратегию и вперёд.. . когда действуешь, то депрессуха отступает.
Это всё самооценка. Лучшее средство - секс. Но как вариант можно начать развиваться. Друзей найти.
Diano4Ka Number One)#
Школоло
игромания -вещь страшная, но одолимая, убегание от реальности и от проблем - есть усугубление этих проблем, никто вам не поможет, кроме вас и психолога, он по крайней мере глубинно поможет вам разобраться в ваших проблемах
а у меня все наоборот, почему то везет по жизни, и мне кажется что живу я лучше чем заслуживаю.... мне тоже лечиться?
Спортом займись.
Обратитесь к Богу и вы точно найдете себя!
Юлия Еренкова
я тоже такая. правда, теперь все по-другому. но, как сказал один человек: " если все стало другим, это не значит, что все изменилось"
кароч, ты же не умрешь, значит все Будет
начни делать что-нибудь, не важно что. что-нибудь. а там - увидишь. можешь и поныть, только делай что-нибудь для себя. прям сейчас.
Dinara Nurlybek