Психология
Как вы относитесь к людям, которые обещают, но не держат своего слова? Пытаетесь их как-то проучить?
Мне не нравятся такие люди... но если они встречаются на моем пути. проучить не пытаюсь, зачем связываться с "гиблым местом"...стараюсь поступать так, чтоб не возникало обязательств, и поменьше общения с такими людьми....
Ну заснул человек и что????
Плохо отношусь. Конечно, уже проучила одного так, что на всю жизнь запомнит :)
Говорю сразу . никогда и ничего мне не обещай. сможешь сделаешь. а нет привет. что бы тебе самому стыдно не было.
..Просто в дальнейшем с недоверием отношусь к их обещаниям....
Еще чего!
Самый мой страшный грех - гордыня. .
Я делаю выводы.. . ну можно и так сказать))
Самый мой страшный грех - гордыня. .
Напоминаю и помогаю это обещание выполнить.. . ))
Вера Степанова
Святой прямо..Ну если только не кулаками помогаешь;-))
Они сами себя проучили тем, что с ними мало кто общается.
Какой спрос с быдло....
Нет. Ну мало ли, какие обстоятельства им помешали. Я наперёд просто ни на кого не расчитываю кроме себя.
А если передо мной трепло, то так и говорю: "хорош, трепаться, а вот спорим, что ты слово не сдержишь? " .. Это для таких людей обычно стимул всё-таки сдержать слово, хотя бы для того, чтоб не оправдать моих надежд)))
Есть хорошая пословица, мне нравится. " Обiцянки - гарнi цяцянкi, а дурневi - радiсть"(обещания - хорошие забавы, а дураку - радость". Не даю обещаний сама, мало ли как сложится, не слушаю обещаний других по той же причине. Полагаюсь на себя, а если кто то поможет, обещая или нет, благодарна.
Зачем, я им не мама. Если честно, давно на моём пути таких людей не встречалось.
Бесполезно.
апатично, тупо хуже отношусь, НО не всегда, смотря на сколько несдержанное обещание негативно на меня повлияло и какими последствиями для меня вылилось.