Психология

как Вы научились ЛОМАТЬ барьеры в голове, созданные психологически.?

Пишиет на мыло, отвечу. Если вам конечно этих ответов будет мало.
Анечка Журавлёва
Лучший ответ
Я только учусь....
это по всей видимости психологические защиты. Их невозможно сломать их можно снять переключив механизмы на другое. Самостоятельно это сделать или очень тяжело или практически невозможно. Можно с помощью психотерапии. Но это долгая и трудная работа над собой не предусматривающая быстрого результата. Практически так - сколько лет ставили - столько приблизительно лет нужно и снимать. Иначе можно поломать, покорежить или даже потерять навсегда свою личность. Есть пути типа Свияша и Карнеги, когда личность, путем манипулирования другими облегчает себе жизнь и психологическое напряжение, но это путь в никуда потому что такой человек становиться как жертвой собственных мыслей о неуязвимость и возможностях, то есть создает себе иллюзию подчинения других, и в результате как правило упускает момент когда им начинают манипулировать более сильные или более опытные
Это слишком большая область.
Не стоит искать ответа в таких проектах.
Маша Пинаева Где искать?
договариваюсь с внутренними рейдерами, делаю откат, в форме полученных дивидендов от сделок с совестью....
чаще ставить себя в нестандартные ситуации, выходить из так называемой зоны "психологического комфорта"
Трудно очень. Мысленно представляешь ластик и стираешь все что не нужно. Надо иногда на этих барьерах шишки себе набить, как надоест, сразу начинаешь себя на другое прогромировать.