Психология
вам хочется чтобы лето пролетело уже и началась осень?
люблю осень - будет день рождения, закончится жара, деревья станут бесподобно красивыми и много других прекрасных моментов осенью, связанных с превращениями природы,,,,
Нет, пусть всегда будет лето и солнце.
Правду говоря, нейтрально)
Хотя, было бы чудесно уже поступить в университет)
Нетерпится просто)
Медленно холодею.. . Грядёт 1 сентября!!!
Неа.
Да, очень. У меня ноги так искусаны, как будто их сотня другая по комнате летает. Сплю очень плохо из-за всего этого.
нет... не очень хочется... .
не люблю осенний воздух.. .
...он всегда почему-то пахнет ...несбывшимися мечтами...
не люблю осенний воздух.. .
Нет, не хочется. Уж очень я лето люблю)))
нет, потом зима и холодно, я лучше от жары буду мучаться. и вообще, я еще ничего не успела, что на лето планировала, я хочу к воде
Да.
Бывают моменты, хочу осень.. .
Золотистый листопад и ветерок на лице.. .
Дождливая свежесть.. .
Кайф.
Бывают моменты, хочу осень.. .
Дождливая свежесть.. .
Кайф.
всегда хочется перемен)
в наших краях лето можно сказать ещё и не появлялось... всего несколько дней было жарких... на этой неделе +10 всего.... в плаще хожу.... поэтому у нас уже осень.... я осень очень люблю.... лучше знойного лета....
Конечно нет, рано пока. Еще хочется и накупаться и отдохнуть и поесть всех фруктов и много чего еще. А померзнуть еще успеем попозже
Нет, я не хочу, но вот что бы жара прошла хочу!
нет! эта учеба мучает постоянно..)