Психология
Зло воздастся по заслугам?
Зло, есть великое благо для человека, потому как только испытав на себе всю тяжесть его воздействия, мы учимся ценить и беречь то немногое добро, что нам достается..
Ценник не знаете, где вывешен, что точно знать, кто сколько получит?? ? А может просто научиться не смотреть в чужую миску и не вешать на чужой забор ярлыки.. . Всё равно каждого судьба будет судить индивидуально и приговор не будет оглашён "для широкой общественности"...
Зло только тогда является злом, когда ты сам его злом считаешь...
да, везде действует закон справедливости
Зло может оказаться и добром, например, заставив человека развиваться. Обычно в этом заключен какой-то жизнен. урок для человека. Но если говорить о том, кто выступает в роли обидчика-то если его взгляды на мир ошибочны, то жизнь обязательно "подкорректирует"
несомненно.
про закон причины и следствия слыхала.
Что посеешь то и пожнешь!
про закон причины и следствия слыхала.
Что посеешь то и пожнешь!
обязательно, если на этом не зацикливаться
К сожалению не проверить - воздается ли ТАМ. а здесь далеко не всегда.
Если удастся у зла надавить на чувство вины..))
зло - это тоже форма существования, тоже имеет право быть. все построено по принципу бумеранга. не ждите наказания злу, этим Вы накажете себя. Чтобы легче переварить злые деяния, подумайте о том, что если б не было зла, Вы не заметили бы добро
а через много-много лет будешь спрашивать: ЗА ЧТО?
Не факт, не фааакт.
Конечно!! Добро всегда побеждает зло!!
Не обсуждается.
Каждый имеет то, что заслуживает! Да и без зла не поймешь, что такое добро, чем больше зла, тем Лучше мы осознаём нашу жизнь!
Мы- часть природы! А в природе существует баланс.