Психология
Люди получают по заслугам за свое зло?
Да это так. Только не все сразу. У некоторых это отсрочено на года и наступает тяжёлая болезнь или сгорает дом, рушиться дело. Да мало ли что. Возмездие это называется. Правда тем кто как бы продал душу... и приготовил себе местечко в аду.. у них может быть в этой жизни и совсем не плохо..
Флёра Хайрутдинова
интересно, правда есть те, кто продал душу дьяволу?
"Что посеет человек, то и пожнет", но у каждого растения свой срок роста
Конечно получают. Но очень часто никакого зла нет, а люди сами всё придумывают. А иногда наоборот. Зло есть, а его не замечают.)
Это их дело, Ваше дело простить, а не надеяться на наказание Божие.
И за добро тожеть.
И в этой и в той тоже
Очень редко к сожалению. Но иногда это случается.
Закон "Бумеранга" еще никто не отменял.. Он-хитрый и.. внезапно-коварный..))
что каждый сеял, то и жнёт
Зло относительно.... Все события в жизни совершенно нейтральны, лишь человек придает им знак + и знак - .Добро и зло по сути у нас в голове.. . А то, что некоторые получают по заслугам за зло является всего-лишь совпадением.. . Я так думаю.)
Думаю каждый человек. когда у него происходит что-то плохое в жизни, задумывается что же он такого плохого сделал, и в голову лезут даже самые маленькие пакости, которые он совершил...