Психология
Какого человека могут обуревать желания приписать себе, как заслуги .. все свои изъяны ?)
как правило это те кто себе все прощает а к другим очень строг
"мне уступают. я не в силах отказаться".
односторонний... не которые знают что любая характеристика двузначная свои плюсы и свои минусы например йа где то медленный в принятии решений и отношений с противоположным полом а с наукой средняя скорость иногда даже высокая где то это хорошо где то плохо зависит не только от источника вас но и от ситуации приёмников и погоды... учесть все факторы очень сложно ...с опытом выбирается лучший для вашего характера но для другого характера он может быть хуже или точнее не приятным ...
как правило так поступают психологические вампиры, особенно девочки это любят делать)))))... зачем? для того, чтобы получить оценки и эмоции в свой адрес-рассчитывают на положительные конечно, чтобы услышать оправдания, чтобы вызвать чувство вины у визави... -смотря что приписывают))))... стандартная же ситуация: ой.. я такая некрасивая, толстая.. я никому не нужна.... - и в ответ ну что ты! ты красавица, ты умница и бла бла.... и таких текстов примерно с такой структурой немеренно))))).... как альтернатива- надо на такие вещи отвечать неожиданно, типа да, страшненькая, не очень умная, но может кому-то и сгодишься...))) мне анекдот нравится он сгодится и для этой ситуации " диалог у сексопатолога. - доктор.. у меня не стоит.. ( -зато как висит!"
для бонусов типа?.. алчного наверно...