Психология
Как_бы_Вы_вели себя_с человеком__который постоянно__срывает__своё__зло_на_Вас ?
Посоветовал бы посетить психиатора))
Старалась бы с ним не общаться.. . Никому не нужен негатив.
примерно так )

Оградить с ним общение.
я с ней расстался.
Пойдет гулять далеко и насовсем...)))
Если есть возможность... избегать.... не нарываться... .
Если нет... изменить отношение к... .
Но есть много но....
Если нет... изменить отношение к... .
Но есть много но....
Я с такими людьми не общаюсь. На фига оно надо???
Использовал бы его как грушу для тайского бокса....:)
интересно, а сорви на мне своё зло.. . :)
чё, таланта вдруг не стало хватать.. . )))
ума хватает только это: _ , __ , ___, ____ ...Вы_ себя вели.. . ;)
Ирина И
А в чем проблема?
Лишила бы его внимания.
Смени своё окружение и не заморачивайся.
Никак. Нафиг надо? Или клин клином...
Отдал бы его, ему.
Я так понимаю, это ...близкий человек или родственник. От любого другого Вы бы уже уклонились весьма далеко.... А вот если родственник так ведёт себя? Такую ситуацию можно переломить только встречным милосердием и пониманием. Можно использовать "тяжёлую артиллерию" : подойти молча со спины, пока скандалист взял тайм-аут, уткнуться ему в шею носом ...и постоять так. Молча. Возможны разные реакции вплоть до водопада слёз.
- перестала бы общаться
- поговорила и обяснила бы, что мне не приятно, попробовала бы договориться, чтобы этого больше не было
- смирилась бы
Жить с таким ужас. Помогает только урок, его надо проучить, чтоб не повадно было. У каждого свои способы
Вот и я думаю - учитель таким быть не может. (
ну смотря кто если это начальник например на работе а вам нужна эта работа то типа придется терпеть тут чтобы это не задевало когда но будет возмущаться попробуйте представить его с большими ушами носом и т. д чтобы было веселей вы просто переключитесь ну а если этот человек в принципи никто можно сделать то же самое или просто послать куда подальше
подарил бы ему камертон для извлечения ноты ля что бы при своей злости ебнул себя по голове им и успакаивался
Меня бы надолго не хватило...
Уйду и забуду о нем.
ну, рассталась же.. . Живу.
Если это постоянно - то Вы садомазохистка.. . а этот "человечек" закомплексованный на своих недостатках и проблемах - непонятое "Величество"... С такими людьми надо прощаться, близкие люди должны делать жизнь лучше, а не хуже.