Психология

Если человек на Вас срывает свое зло, это с ним что-то не то или с Вами?

НЕ надо на себя цеплять лишние грехи. Не при чём вы. Глупость это - чувствовать себя виноватым (или виноватой) из-за того, что у кого-то настроение плохое, или он просто - хам.
Надя Стахурская
Лучший ответ
Разумеется, с ним. Вот как раз недавно со мной случилось что-то похожее. Женщина на работе взвалила на себя все возможное и невозможное, теперь разрывается на части. Начальство это все устраивает, конечно. А она теперь срывает зло на всех, на ком считает, что можно оторваться. Но я ее поставила на место. Не знаю, правда, надолго ли.
_@yzh@rkin _
Наталья Галеева Как вообще себя вести с такими? Я прям столбенею и думаю, что дело во мне, но понимаю, что не во мне; -) Вот такой парадокс.
Всё значит нормально и всё на своих местах.
Жанна Ssk
с ним. зло то ему принадлежит. чье зло - тот и злодей.
Оля Браун
у них все через Ж* а вы слишком добры... другие варианты мало вероятны.
Юлия Юлия
Это с ним скорее
С ним, не умеет контролировать эмоции
Наталья Галеева но тогда почему у него только на конкретного человека такая реакция?
50+50.
кто нибудь ответе на мой вапрос мне завтра надо по литературе тетрадь здавать а я не чё не зделал
Наталья Галеева чем тут торчать, шли бы и читали то, что вам задали; -)
У меня тоже самое с мамой .Ну тут её характер играет роль .она любит срывать стресс кричя по мелким пустякам .мама ты со мной едешь в 11 часов
Я — да *повернулась в сторону тележка
Мама — не дакай мне я тебе не подружка и не поварачивайся ко мне спиной когда я с тобой разговариваю. Может я сама виновата я незнаю
Наталья Галеева с ними вообще тяжело, с мамами, ди и возраст, наверное, дает о себе знать.