Знаете, Алиса, сейчас время такое интересное и неоднозначное;
посмотрите, что происходит, если человек не хамит, всегда любезен, учтив и обходителен (особенно в реале) , уже задумываешься: а не альфонс ли он или аферист, какой нибудь, ведь только они знают, что нужно сказать женщине, чтобы она "развесила уши"...
не судите человека по поведению, смотрите в его суть. . .
все знают, что женщина "любит ушами", все знают, что нужно говорить. . .но только аферисты, почему-то пользуются этим оружием на полную мощь. . .
как сказал один персонаж: "вежливость - оружие вора.. . "
а отвечая на Ваш вопрос.... хамят - завидуют. . .пытаются обратить на себя внимание. . .причин много. . .но не бандиты и аферисты - это почти точно. . .да и проявляется зло (агрессия, обида, негодование, возмущение, ярость) не только в хамстве. . .
(ну об этом неплохо знают те, кто общается со мной более близко))
Психология
//Вот интересно.. Люди, которые здесь хамят.. они в реале тоже такие или там они скрывают свое зло?
подозреваю вы так реагируете на правду как и многие тут
Зло не скрыть... оно все равно проскользнёт)
В реале это скорее чмошный народ.
в реале можно за это дело конкретно получить по морде лица
Молчат....
думаю что скрывают
Они везде такие-это потенциальные вампиры!!
Думаю что они тихие, так как в реале могут по голове получить. А тут у них раздолье. Компенсация тут у них.
Да пошли вы в баню ...накой я знаю такие натуры