Психология

//Вот интересно.. Люди, которые здесь хамят.. они в реале тоже такие или там они скрывают свое зло?

Знаете, Алиса, сейчас время такое интересное и неоднозначное;

посмотрите, что происходит, если человек не хамит, всегда любезен, учтив и обходителен (особенно в реале) , уже задумываешься: а не альфонс ли он или аферист, какой нибудь, ведь только они знают, что нужно сказать женщине, чтобы она "развесила уши"...
не судите человека по поведению, смотрите в его суть. . .

все знают, что женщина "любит ушами", все знают, что нужно говорить. . .но только аферисты, почему-то пользуются этим оружием на полную мощь. . .

как сказал один персонаж: "вежливость - оружие вора.. . "

а отвечая на Ваш вопрос.... хамят - завидуют. . .пытаются обратить на себя внимание. . .причин много. . .но не бандиты и аферисты - это почти точно. . .да и проявляется зло (агрессия, обида, негодование, возмущение, ярость) не только в хамстве. . .

(ну об этом неплохо знают те, кто общается со мной более близко))
Айгерим A.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова + Каримова Елена, спасибо большое за ответ: )
просто люди... слишком разные. почему они пишут всякие хамства, ругательства незнакомому человеку??!! это что, доставляет удовольствие?!! .

думаю, у них зло на душе ...

__________

спасибо за советы, дорогая:)
подозреваю вы так реагируете на правду как и многие тут
Анна Шишова
Зло не скрыть... оно все равно проскользнёт)
В реале это скорее чмошный народ.
Алина Никитина
в реале можно за это дело конкретно получить по морде лица
Молчат....
думаю что скрывают
Они везде такие-это потенциальные вампиры!!
А*
Анна *vesna*
Думаю что они тихие, так как в реале могут по голове получить. А тут у них раздолье. Компенсация тут у них.
Аян
Да пошли вы в баню ...накой я знаю такие натуры