Психология

Одинокие люди бывают счастливы? Когда?

Бывают! Когда перестают быть одинокими!
Ольга Бегишева (Юркус)
Лучший ответ
Когда не прислушиваются к внушению общества, что одинокие обязательно должны быть несчастны.
Рада Охапкина
Когда их, хоть ненадолго, вырывают из этого одиночества.
когда их не достают этим вопросом
... в день пенсии получения.
Хм, счастливы бывают, и частенько... Только счастье у них-в никуда.
Вера Синякова
в аркестре)
Irina Trofimova
Когда сбылось желание, когда нет этого пронзительного чувства одиночества, когда все в кайф))
Татьяна "
Разве важно для ощущения счастья один ты или тебя много,?
Туяна Хихаева
Когда они знают, что так им лучше
Aleksandra Gamidowa
когда это принцип жизни, внутренняя потребность...
но.. например... когда читают.. что 99 процентов мужчин обязательно изменяют своим женам.... или когда видят соседского упыря-подростка.... вечно недовольного ...и совсем неуважающего своих родителей.... а дети очень часто из прекрасных добрых и светлых малышей превращаются в недовольных и мрачных непослушных подростков, зомбированных компами и не стрямящихся истинно не к чему...:) ) пустоватых эгоистов:))... дерзящих в лучшем случае своим родителям.. . или когда видят, как за лежачей (парализованной) матерью сын ухаживает уже второй десяток лет и сам уже стал чернее тучи лицом.. и не имеет личной жизни... никакой.... а им некого будет обременять, если слягут.... да много когда... думаю....
Наташа Мошкина
Когда кто-то навестит.. или хотя бы позвонит
Мира Абуова
Когда избавляются от одиночества...
Да! Одинокие (если только такие бывают) , то счастливы.
У них не перед кем нет обязанностей, ни за кого душа не болит.
Оксана Соловьева Ваш ник и ава просто чудо!! :)
Бывают. При наличии творческой профессии.