Психология
Одиноким людям бывает стыдно что они одни?
Наверняка бывает.. Особенно тем, кто еще ни разу не был в паре
У кого много комплексов, то да
Бывает. Если их одиночество не их выбор.
нет. они живут в свое удовольствие не оглядываясь на других.
Ноги делать все могут они клоуны
Возможно они исполняют чьи=то желания.
Ведь для чего=то же скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
для чего=то же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, не сняли гипноз, не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Для чего-то же создавали фотомонтажи и видеомонтажи и за спиной Этих Людей пытались ходить позорить Их Семью?
Ну, так пусть же наслаждаются тем, что им очень хотелось, чтобы с ними рядом не было этих Людей.
бывает
Можно разбавить одиночество жизнью двумя одиночествами или хотя бы общением. Так что это выбор, любой выбор достоин уважения*
Смотря Почему стали одни.
нет
Стыдно у кого видно !!!В одиночестве нету ничего стыдного !!!Мне нравится оно
да, никто не хочет выделятся из толпы. Общество с дет сада приучает что ты должен доказывать что ты как все или лучше по принятой шкале оценки
может быть скучно и одиноко, но не пойму как этого можно этого стыдится
нет не стыдно, это общество навешивает стереопиты, поэтому они и стыдятся... Но стыдиться абсолютно незачем!