Психология
Как часто вы материтесь? Вам потом бывает стыдно?
стыдно когда видно....
Не глядя на всеобщее засилие,
Считаю,
Матерный язык - язык бессилия.
Как кулаком интеллигента,.. .
За неименьем лучших аргументов:)
Считаю,
Матерный язык - язык бессилия.
Как кулаком интеллигента,.. .
За неименьем лучших аргументов:)
Часто. Нет.
Иногда метерюсь.. . сейчас редко.. . Бывало время, что очень часто... Когда в мужском коллективе работала.
Стыдно не бывает.
Да и когда другие матерятся тоже нормально отношусь.
Стыдно не бывает.
только, когда от эмоций не хватает цензурных слов.
нет, стыдиться нечего.
Вообще не терплю сквернословия, и себе никогда такого не позволяю. При мне никогда и никто не матерится, зная мое отношение к этому.
Не часто, но бывает матерюсь. И стыда не чувствую, не считаю это плохим.
На работе постоянно. Это технический язык и его там не воспринимают как "грязный".К тому же считать те или иные слова грязными это же просто договоренность людей. Сами по себе, это просто слова, не лучше и не хуже других. Просто принято их считать грязными.
Да бл@ть, ебанн@й в рот!... Блин, как стыдно стало.... извини меня...
Бывает... Потом мне гаденько как-то ((Каюсь.
Я не матерюсь и терпеть не могу когда при мне это делают.
Часто. Нет.
не стыдно...
Не матерюсь, надобности нет.
Сейчас это наверное норма жизни. . матерятся все, от мала до велика.. . к глубочайшему сожалению :((( Я же использую в своем лексиконе очень редко данный вид слов.. . слух "режет".. кто бы не произносил...
мне стыдно за тех КТО матерится!.. .
УШИ В ТРУБОЧКУ ЗАКРУЧИВАЮТСЯ! у меня...
Мне не нравится, когда мой собеседник разговаривает, как сапожник, поэтому я сама стараюсь не употреблять матов, тем более для девушки это, я считаю, не красиво.
Матерюсь, но не часто, после всегда бывает стыдно!