Психология

за себя в бывает стыдно в инете?

Иногда бывает.. . Когда поведёшся на реплику хама...
Лариса Шилова
Лучший ответ
Бывает всякое. ляпну . а потом подумаю. могу извениться. если была не права перед конкретным человеком. Но стыдно не бывает. потому. что я больше такого не ляпну. раз решила. что это было не хорошо. Просто больше такого не делаю вот и все.
Ли Кондра
не веду себя таким образом, чтобы стыдиться....
Ну стыдно когда видно, а когда не видно аватар :)))))
за реальную - никогда))))))))))))))))))))))
Иногда в юморе уже отвечу, подумаю, СТЫДНО, слишком нескромно и сотру... Вот....
Ирина Ходун
Стыдно - у кого видно (народный фолклер).... Я скажу, что стыд - экологически-чистый продукт ЧСВ. Вот мне хочется, чтобы ну хотя бы в инете обо мне думали как о супергерое! Я и так и сяк.. . Из пустого в поррожнее.. . С четверга на пятницу.. . Ну смотрите! Я - супермЭн! Но, разойдясь и забывшись.. . вдруг.. . ляпну что-то от себя настоящего.. . худого и немощного.... и ох как стыдно! Так ведь?
Конечно. Перед собой, в первую очередь.
Aliya **
Нет) ) все естественно)
Бывало.
Ох каждый день)))))))))))
Пусть колобок за меня краснеет ))
Да было! Я выставил в своей анкете на mail хорошую фотографию свою с детьми. А мне потом одна из моих корреспондентов пишет, что мой почтовый ящик вскрыли и кто-то от моего имени толкает в сети порнуху. Я думал, что родители этих детей меня побьют! Со стыда готов был сгореть. Фотографию, конечно, сразу удалил.
нет
Antonela Vieru
да я часто недовольна собой.. как выпендрюсь.. ой))))) но прощаю себя хорошую
нет.
**krasotka Svetlana**
в интете нет а вреальной жизни да....
Елена Бастюк
нет, я ничего такого не делаю, чтобы мне было потом стыдно... .

иногда не права, но это не стыдно, а приятно
В реальной жизни так себя не ведем, не стыдно
А Вам не стыдно назвать себя неутомимомй птахой, а в гзах фото одиночество и грусть?