Психология
Как Вы относитесь к геям? У меня в подъезде живут двое,и довольно счастливо)
Нормально отношусь... Такие мужчины (по крайней мере те, которых я знала) приятны в общении, с ними можно дружить без намёка на интим, у них более тонкая душевная организация... Нетрадиционность половой ориентации для меня не имеет никакого значения, был бы, как говорится, человек хороший, лишь бы не насильник и педофил
никак не отношусь :)
а что кто делает за закрытыми дверями своих квартир меня вообще не касается :)
лишь бы по взаимному согласию и желательно в рамках УК :)
у каждого счастье в жизни свое.
я не заглядываю в чужие жизни и уж тем более хто из соседей кого и куда ))
Люди с не правильной ориентацией психически больные. они как изгои в обществе и знают об этом. Ненависть к людям возрастает и они не ради сами себя. . Отношусь как к больным.
Я в своей жизни с ними не пересекалась, я ничего не могу о них сказать. )))
Как к извращенцам)
Это - извращение! - Соответственно и отношусь! Фантазию стараюсь не "включать" - тошнит!
Отрицательно.
брррр, немного брезгливости во мне они, честно, вызывают
омерзительно
Я к ним не отношусь :), но имею мнение, что подобное явление есть нарушение генетического кода Человека, ведущее к деградации и вырождению.
Нормально, хорошо отношусь
Это их жизнь и личное дело, они не кому не мешают в отличии от террористов.
само по себе явление - Геи. Это женская ошибка. как могли женщины допустить, то, что мужчин которых и так меньше, так еще они и друг с другом жить начали. Значит одна счастливая пара геев, делает несчастной как минимум женщин 5-6.
Однополая любовь всегда крепче, так как эмоции фон схож, а отсюда и понимание лучше.