Думаю такое невозможно.
Любой из нас... может в любой момент влюбиться. Любовь, как смерть, страх и счастье... не предупреждают... перед тем как нагрянуть.
Психология
Запрет на любовь(сам себе) - сталкивались-ли вы с таким понятием и что это такое?
Алла Резниченко
Аборт тоже страшен. И ни один мужчина не представляет - на сколько он не возможен для женщины. Любой.
Да.
Когда видишь превалирование уровня персонифицированной Ответсвенности,
в конкретном случае
, над предЪоставленными Тебе на данный момент возможностями.
..если, конечно, Вам близко понимание Любви,
как Ответственности в первую очередь.
в конкретном случае
как Ответственности в первую очередь.
У меня действительно было такое.... я запретила себе влюбятся. Да и причины этого я хорошо помню... .
Но запрет не помог: -))
Просто бывает такой момент в жизни что не хочется любить и быть любимым. Опостылость какая-то или разочарование. Со временем это (у некоторых) проходит.
Думаю что если это временно - то помогать не стоит, человек должен сам выйти из этого состояния.
Но запрет не помог: -))
Знаю только-это один из больших грехов-отказ от любви. Многое потом в жизни не складывается, даже когда уже и сам очень хочешь.
обожглась пару раз
боялась что будет больно потом и долгое время не разрешала себе влюбляться в своего парня.. .
а потом ой ой ой ))) не удержалась)))
это значит, что человек здоров....
заглушила на днях одни ..
и осталась без эмоций блин ...
и так всегда пока очередной раз меня не пробудят х (
и осталась без эмоций блин ...
Алла Резниченко
А почему? Почему заглушила?
никогда =) не было такого... не не не... не тянуло даже в Питер не капли... и на Новый год я туда не сорвался... вранье.. клевета и провокация =)
Алла Резниченко
Так и не поняла Ваш ответ... При чем здесь Питер? И что значит сорвался?