Психология

Вы никогда не жалели, что сожгли мосты?

нет.... всегда есть надежда на лучшее....
Классический Массаж
Лучший ответ
И сейчас жалею:) . Но жгу всё равно:) . Жгу и плачу:):):)..
Марина Манжело
Ни каких мостов не сжигала. Ни о чём не жалею.
в одну и ту же реку нельзя войти дважды....
Оля Зорькина
что бы мы не сделали, мы всё равно будем об этом жалеть в той или иной степени....
Разные есть "мосты" ! Иногда не только сжечь, а взорвать нужно..., а иначе по "ним" "пройдутся" не те...
Светлана Р
Если сжёг, то не жалею никогда. С глаз долой из сердца вон. Все что сделано, сделано собственно ручно, в здравом рассудке, что ворошить то чего нет.
Риторика.
А на деле любой мост можно построитть, и если сожгли и не перестроили, то значит так захотелось в тот момент . Выбор сделан.
Я мосты не сжигаю. Я их развожу. Навсегда. (Но если что, то...)
Вика Бабаскина
Жалел, но мосты сгорели
Плачут и жалеют когда есть что терять, мне нечего оплакивать!!!
Здравствуйте! Конечно, жалала, но мостов уже нет и заново не построишь. Приходится только ругать себя и жалеть.
Ле
Леночка
если жгла - не жалела, научилась не жалеть, это мазохизм...
Ольга Кашицина
жалеть о чем то это пустая трата времени
Аня Херинг
Жгла. Сначало страшно. Со временем убеждаешься, что так гораздо лучше.
Нет. Стоит ли. Жалеть. Верить. Боятся или просить.
Левина Марина
Нет, конечно. Новая жизнь, она всегда чем то лучше старой..
не сжигала мосты))
Алия Абеуова