Психология
Вы никогда не жалели, что сожгли мосты?
нет.... всегда есть надежда на лучшее....
И сейчас жалею:) . Но жгу всё равно:) . Жгу и плачу:):):)..
Ни каких мостов не сжигала. Ни о чём не жалею.
в одну и ту же реку нельзя войти дважды....
что бы мы не сделали, мы всё равно будем об этом жалеть в той или иной степени....
Разные есть "мосты" ! Иногда не только сжечь, а взорвать нужно..., а иначе по "ним" "пройдутся" не те...
Если сжёг, то не жалею никогда. С глаз долой из сердца вон. Все что сделано, сделано собственно ручно, в здравом рассудке, что ворошить то чего нет.
Риторика.
А на деле любой мост можно построитть, и если сожгли и не перестроили, то значит так захотелось в тот момент . Выбор сделан.
Я мосты не сжигаю. Я их развожу. Навсегда. (Но если что, то...)
Жалел, но мосты сгорели
Плачут и жалеют когда есть что терять, мне нечего оплакивать!!!
Здравствуйте! Конечно, жалала, но мостов уже нет и заново не построишь. Приходится только ругать себя и жалеть.
если жгла - не жалела, научилась не жалеть, это мазохизм...
жалеть о чем то это пустая трата времени
Жгла. Сначало страшно. Со временем убеждаешься, что так гораздо лучше.
Нет. Стоит ли. Жалеть. Верить. Боятся или просить.
Нет, конечно. Новая жизнь, она всегда чем то лучше старой..
не сжигала мосты))