Психология
Почему только мужчины всегда говорят одну правду и ничего кроме нее??
Да дураки патамушта! :-)))
Он был в меня офигенно влюблён... приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы.. . терпел мои капризы.. .
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим.. . я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил! - завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает: бдительность и ещё раз бдительность!
- Ура! Ты проспорил! - завопила я
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
Кто хозяин в доме, того и правда)
Собственное враньё они тоже так именуют.
ПОтому как чаще слышат только себя )))
допрос дело.... тонкое))
Ну почему же. Я и прилгнуть могу иногда.
фантазии и выдумки не хватает+память плохая.
Враньё и ты это прекрасно знаешь, но вот чего-то всё трепыхаешься.
Еще раз, ПОЖАЛУЙСТА, повторите!! ! Я не ослышалась?
Злой, вы провокатор!
это ложь... что за гендерная неприязнь...
Потому что они свято себе Верят!!
Я уже начинаю ставить диагнозы... .
1) Женофоб
а вы уверены в том, что пишите, я сомневаюь
Представляю сколько на Вас сей час выльется критики, правдолюбец Вы наш)))