...
я лучше спрошу.. .
ты хочешь работать над собой?
что будет если ты будешь их любить?
что будет если ты оставишь всё как есть?
думаю, всегда следует быть внимательным к себе.
это моё мнение.
Психология
Надо ли над собой работать,если ты НЕ любишь людей(но и зла им не причиняешь).Или оставить всё как есть?
А ты не любишь ВСЕХ людей, или только избранных? Не переживай, жизнь это поправит. Люди очень не любят, когда их не любят. Так что выскажут тебе как-нибудь свое ФИ, мало не покажется.
Во всяком случае, даже если это и так, не стоит это афишировать.
Вера Лапченко
вот именно к людям надо относится к таким какими они есть всеравно всех не перевоспитаеш
Елена Зинченко
Это точно, самое бесперспективное занятие- перевоспитывать взрослых людей.
людей ненавидят те, кто ненавидит в первую очередь себя....
Вера Лапченко
это кто тебе такой бред рассказал?
Работать над собой всегда надо.
КОНЕЧНО !!!ведь нелюбовь наполняет вашу душу , .а если бы она была заполнена ЛЮБОВЬЮ ...то весь мир бы засиял для вас другими красками ..!и ваша нравственность, те внешние поступки, совершено не отражают вашего духовного состояния... ( ВЫ СЕБЕ ЗЛО ПРИЧИНЯЕТЕ --тк не любите Божьи создания ---) В ВАС МНОГО ГОРДЫНИ И ВЫСОКОМЕРИЯ !
работать над собой нужно постоянно, независимо от любви/нелюбви к людям,
отношение к людям не так важно. оно может быть не твоим, а чужим, и чисто умозрительным,
а постоянная работа над собой, будет выжимать осознание из всего подряд,
и выбрасывать на мусорник все что не твое, но считалось твоим.
если любви нет, откуда же ее взять. Это уже не изменишь. Зачем себя заставлять - мне кажется что не надо.
Нина Дегтярева
Так уж и не изменишь??? Это темперамент не изменишь, например. Напрасно стараться будете. А уж с любовью к людям ещё как можно работать, если есть желание.
Работают над собой для себя, а не для других! Ракурс надо поменять.
Как это НЕ работать над собой, тогда будешь хуже более развитых людей.
Работать над собой надо, в первую очередь, для себя, а не для людей.