Таким образом идёт вхождение в вашу ауру (эскон-энергоинформационный комплекс) , и таким образом идёт подпитка вашей энергией, обычно это делают люди с ослабленным иммунитетом или энергетические вампиры.
конечно надо отойти, а лучше вообще закончить разговор и уйти. Почитайте Владимира Весника он хорошо объясняет все энергоинф-е взаимодействия людей друг с другом и многое непознанное.
Психология
Собеседник толкает вас в плечо,или трогает,постоянно показывает на вас разные действия рассказа -вы отойдёте на метр?
У каждого человека есть т. н. "дистанция комфорта", которую и пытаюся сохранить. У южных народов, она меньше, у северных -- больше...
есть люди, которые делают это намеренно, навязывая свою точку зрения и проверяя вашу реакцию. . если интересно вам - слушайте и терпите или намеренно ответьте таким же образом:)
разве нужно так серьёзно к себе относиться
да, отойду. Пусть других трогает)))
Да, мне не нравятся такие собеседники...
Я не люблю когда при разговоре до меня дотрагиваются, касаются. Могу терпеть это только от людей которые действительно мне приятны.
Возможно я не отойду на метр, но по моему взгляду будет понятно, что я этим недовольна.
уууууу, вот одна из тех вещей которая бесит нереально, причем неважно кто собеседник. Я в таком случае высказываюсь, что именно меня не устраивает и прошу больше так не делать.
смотря за что трогает и что на мне показывает.... хотя.. хммм... зависит от собеседника..: -))))...
Если собеседник мне приятен, да ещё и противоположного пола, пусть хоть на шею залазит, демонстрируя что-либо из своего повествования :) В противоположном случае буду выдерживать дистанцию, либо "одерну" собеседника.
НЕ! У меня дружбан такой.. . Просто человек хочет больше внимания к его словам.. . Я даж хотел перенять привычку - полезна для некоторых людей)))
зависит от многих факторов:
1. кто собеседник: друг, знакомый, первый встречный
2. симпатичен он мне или нет
3. окружающей обстановки: наедине. в кругу близких. в общественном месте.
4. настроения (моего) ))))
2. симпатичен он мне или нет
4. настроения (моего) ))))
Отойду, я не выношу, когда меня ко-то касается, меня птом начинает колбасить и бьёт дрожь)
когда меня что-то раздражает в человеке я просто копирую его и довожу все до обсурда. Очень полезная техника всегда помогает))