Психология

Скажите;Воспитывают ли девочек, для семьи? Как мать ,жену .Но не как независимую личность, которой и на мужчину тьфу?

Оксана Анисько
зришь в корень. культура зачатия вынашивания и воспитания ни в СМИ не в школе практически не рассматривается
Юлия Фурман
Лучший ответ
Не везде во всяком случае.
Ирина Прищепа
Оксана Анисько Это где же такое?
Воспитание тогда работает, когда вокруг примеры для подражания...
Танюша Гамова
Социум и многие родители - нет.. . Но есть и такие, которые понимают, что счастье женщина может обрести в семье.. . даже, если она работающая женщина:)) ) И закладывают определённые навыки и взгляды своим дочерям:)
Вы ещё спросите: взращивают ли женщину, как детородную машину. Судя по вопросу, у Вас к женщинам есть претензии. Открою Вам большой секрет: хотите исправить женщину - исправьте мужчину.
Юля Черняк
Оксана Анисько Если у вас мнение , то пожалуйста согласно вопросу. Не нужно судить о человеке ни по вопросам, ни по ответам.На будущее. Может статься , что за свое мнение , сказанное не по теме, вам станет очень неприятно в дальнейших ответах. Будете задавать вопросы почему со мной так обращаются. Вы же умница .Не допускайте ошибок. Это просто вопросы и ответы, ничего личного. А вы снизошли, пали до личностей. Не гоже, право не гоже.
Конечно. Нормальная кретьянская самка. Сплошь и рядом
Независимая личность это женщина с образованием, самодостаточная, уважающая в первую очередь себя
Оксана Анисько Это правильно?
Толково придумал. Независимая личность - это личность, которой на мужчин тьфу. Нет, это не независимая личность, это лесбиянка. А независимая личность это нечто совсем другое. Независимая личность - хорошая мать и жена, зависимая - плохая мать и жена. Вот это точно. Ты наверное, не женат, с этим не столкнулся. Поэтому и вопросы дурацкие возникают.
вы мне только что открыли глаза на современное общество.
спасибо
В мусульманском обществе, конечно, да!!!
Maral Mahanbet
воспитание или отношение к мужчинам оно передается или при зачатии, или до 5 лет жизни . потом оно или тщательно маскируется, или выперает.
Встречный вопрос: воспитывают ли мальчиков для семьи? Как человека, который должен уважать жену, помогать ей, обеспечивать семью, не #бать всех подряд до свадьбы и после неё,не курить и не пить, чтобы дети уродами не получились???