Психология

Чувствуете ли Вы,что человечество нарушает правила жизни(совершают люди плохие поступки).

прочитав все ответы... удивилась, что ни один не почувствовал то... что человечество не просто нарущает правила жизни... а делает все для того чтоб эта жизнь закончилась для человечества
Виктория Ведмидева
Лучший ответ
Да, всё вывернуто наизнанку. Врать порядочному человеку почему-то стало не стыдно. Делать гадости, прикрываясь высокими словами.. . Женщины кричат: ах, он абсолютно свободен! - потом мучаются в диких депрессиях, потому что ОН бросил. Подлость почему-то перестала именоваться подлостью, а продвинуто-глубокомысленно оправдывается окружающими. Делай, что хочешь, главное потом изощрённо словесно самому для себя вывернуться и топать с "чистой" совестью дальше. К новым "победам" и к новым чужим слезам - не мне ж плакать.

Нравственность практически отсутствует, и это оборачивается крупными личными потерями для многих, если не для каждого.
Человек всегда будет нарушать ЧЬИ-ТО правила.
Наталья Пискун
Нет еще не коснулось. Хотя наблюдать приходится и слышно, так отдаленно. Но думаю, что до меня не дойдет. Впереди огромные заслоны и людей хватает. Нет, однозначно вижу, мне чувствовать не придется.
Человечество не нарушает никаких правил, жизнь есть жизнь, спотыкаемся, падаем, поднимаемся, учимся, набираемся опыта, отсюда разные поступки и плохие и хорошие.
да, например, когда вижу курящую беременную или вхлам пьяную мамашку с детской коляской
увы ДА. Люди стали с безразличием относится к нарушениям правил жизни. Как к чему-то обыденному
Smile Lady
Самый "плохой" поступок, это ложь самому себе, это в конечном итоге приводит к безумию.
чувствую. К сожалению люди стали привыкать и относится к нарушениям правил жизни как к чему-то обыденному . С безразличием.