Психология

Есть примета, что если чёрная кошка дорогу перебежала- жди неприятностей.. а если белая? приятностей? ))

На реальном опыте знаю, что белая кошка несет опастность. Их мало попадается на пути.
Так что отложите найвную писанину про черных кошек, и понаблюдайте;)
Назым Нуркасымова
Лучший ответ
Кошки не виноваты, что придумали такую примету....)) )
Я тоже ей перехожу дорогу *)
А если в полосочку? )))
Если дорогу перебежала чёрная кошка с пустым ведром, то можете не переживать - даже если на дворе пятница 13 )))
Никаких проблем больше не случится. )))
Куда уж ещё-то?) )
Кстати - белые коты могут перебегать дороги с утра до вечера. )))
Мистер Рок, на них не обращает внимания. ))
А у вас была возможность держать на руках черную кошку? Вот и ответ, все от воспитания. А кошка здесь не при чем.
Ольга Браун
По мнению черной кошки, если негр дорогу перебежал - жди неприятностей....
Gulnara Atamuradova
а для меня любая встреча с кисой - большая приятность... хоть чёрная, хоть белая.
Ксюша Г
Примета эта можно сказать придумана народом... никакого негатива.. сама по себе не несет.. если себе в голову не вбить, что это плохо.. .
А если у меня дома кошка черная.. она мне на дню по 50 раз дорогу перебегает.. и что.... и на других внимания не обращайте и все будет в порядке.
Наргиз Яхъяева
Валя Сереброва у меня дома две чёрных ))))))))
Бред
Если верить всему-тогда лучше из дому не выходить.
Кошки тут непричём - это просто примета.
это подвох!!!!она крашеная!!!!потому что только чёрные через дорогу бегают)))) )

Народные приметы : http://www.gadanie-i-goroskop.ru/primety/293.html