Психология

Деньги меняют людей или показывают-кто есть кто?

Не меняют. Проявляют.
Айгуль Халыкбаева
Лучший ответ
и люди меняются и деньги меняют.. . ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ....
..не меняют, просто подчеркивают...
Деньги ничего не меняют. Меняет лишь их количество. По количеству денег и имеют отношения к человеку.
Мария Фадеева
Наличие денег - это пропуск в супермаркеты и др. магазины... и допуск вас к комфорту за чужой счёт!
Вы можете поменять квартиру, машину, дачу.... слетать в др. страны.. .
Но изменит ли вас это внутри? Мудрецы говорят, что нет - глубоко внутри, вы останетесь тем же самым.
Деньги показывают
Кто есть Кто и Что есть Что
А людей они не меняют...
Лидия Яковлева
Ктото не выдерживает испытания деньгами, ктото просто показывает своё истинное лицо.
Liudmila Holban
Деньги - не порок. Но они обнажают пороки.
первое и второе
Проверяют неплохо. На стойкость и человечность.
Ольга Гыска
Деньги это бумажки с картинками. Все что они показывают, так это то у кого коллекция бумажек больше и ничего более
люди не становятся сволочами внезапно... они всегда такими были.
они просто расскрывают истинное лицо человека, которе раньше он не мог себе позволить показывать
Мне кажется нет. Человек каким изначально был, тем он и останется. Просто большие деньги - это своеобразный экстрим. И, как любая стрессовая ситуация, они "вытаскивают" наружу всякую гадость.
Деньги меняют людей, но это не совсем правильно сказано... .
С изменением дохода меняется круг общения, меняются интересы, человек попадает в другую среду. И, как и все млекопитающие, приспосабливается к ней. Не более
Меняют.. . иногда в лучшую сторону.
Светлана