Психология
Если человек Вам неприятен.Вы будете это показывать всем видом и доставать его при первой-же возможности?
Нет. Как можно!
Очень сильно зависит от того, почему он мне неприятен.
К сожалению, я не умею скрывать своих чувств, хотя намеренно ничего не показываю, и доставать не буду, но человек все равно мое отношение увидит.
Постараюсь как можно меньше с ним пересекаться и общаться!
Я буду с ним вежлив вдвойне.
Надежда Шестакова
Где слабеет дружба, там усиливается церемонная вежливость. : )
Нет. Если человек мне неприятен, то я не буду с ним общаться. А подкалывать, уже не тот возраст. Не нравится? Не общайся.
Возможно первое время да, а потом смилуюсь.
Не общайтесь. А к чему - доставать его? Это Он неприятен - Вам, а у других к нему хорошее отношение. Есть такое чувство - антипатия, и она бывает, возникает ниоткуда, вот просто появилась в отношении кого-то, и человек тот не сделал ничего плохого в отношении Вас, а вот не нравится, и все тут... Не общаться, или игнорировать при встрече... Или делать "хорошую мину"...
Я думаю, что своему начальству не многие отважатся показывать, как оно им неприятно. А вот малознакомому человеку мы запросто и покажем, и расскажем! Это, конечно же, обобщение. Но только вот воспитанность и хорошие манеры еще никто не отменял.
нет... я с ним не пересекаюсь.
Нет.
скорее да, зависит он настроения
Нет. Люди разные и то что он мне не приятен еще не говорит о том что он плохой человек. Может быть он в чем то лучше меня.