Психология

Вы уверены, что Вас не предадут при первой же возможности?

Мария Левитина
Псалтирь 26:14
Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое,
Алина Вдовина
Лучший ответ
Мне казалось, что у меня есть те, кто будут со мной не смотря ни на что…
Но мне лишь только показалось… Живу дальше и не вспоминаю их.
Алиса К
Я просто не думаю об этом... Здравствуйте!
Даша Олрп
Я уже давно ни в ком не уверена. И жизнь подтверждает регулярно,что уверенной можно быть только в себе, да и то, если сил хватит.
Екатерина Юрченко Добрый день!)
Я и не обязываю.. и не ставлю в ситуации выбора.. я просто - верю..
У меня своё мнение по поводу такого понятия, как предательство! В моей жизни его просто не существует!
Nadya Vilenskaya
У меня нет страха предательства..)
Это происходило и без возможностей
Добрый день!
В близких я уверена. А на чужих я не надеюсь никогда.
Чтобы предать, надо многое потерять. Уйти в полный моральный ноль.
Людям, которым доверяю это не нужно.
А я и не питаю таких надежд.
Не уверен. Даже с учетом ситуации, что предать может лишь близкий человек, которого ты сам же близко подпустил - потому очень избирателен в этом. Рядом люди, в боях как говорится проверенные - но они всего лишь люди...
Diana Omarkulova
уверен)
Смотря кто....
предательство не конечная цель жизни, нафиг вообще в него упираться? ну предадут и что? надуются как мышь на крупу, поболеют, всех бросют, отомстят и пойдут искать новую " чистую" любовь или вообще верить никому не будут. Это расклад стар как мир, не хочется быть в его рамках. все в мире можно восстановить и доверие утерянное и целостность, кто в это не верит и всего боится, тот убог по жизни.
Это от Каина тянется за людьми.
Елена Бурова
не-а человек - это такая мразь !