Психология
Почему.. нельзя быть уверенной в том, что не предадут ?
Того, кто доверяет, предать сложно. Недоверчивого- просто и легко- он же не считал того хорошим, изначально...
а какой тогда интерес... скукота
Можно.. )
А иначе жить очень трудно..
А иначе жить очень трудно..
Есть кто-то, в ком уверен больше, чем в себе, к счастью.. . )
потому как это происходит внезапно и часто оттуда откуда вовсе и не ждёшь вообще
Думать об этом лучше не надо
Думать об этом лучше не надо
Всегда лучше перестраховаться, дорогая. .
Так спокойнее спится... =)))
Так спокойнее спится... =)))
...На этом свете можно быть уверенным только в одном - Бог точно не предаст. Ну и.. пожалуй родители. А насчет остальных.... братьев, сестер, мужей и жен.... увы, но ГАРАНТИИ СТО ПРОЦЕНТНОЙ нельзя дать.. Всякое бывает, человек не автомат. . Знаю человека, который обжегся так, два раза. ДВА! Представляете, какого ему? Этому человеку крайне сложно, крайне сложно теперь верить.... И, наверно ничего тут не поделаешь. Мир наш не идеален, увы. Мы не идеальны.
Не полезно.
"ежедневно меняется мода"
Можно лишь надеяться. Без гарантий. Се ля ви...
потому что есть такая штука как жизненный опыт, воспоминание о очень негативных чувства которые были испытаны во время предательства и после него
Быть уверенной нельзя, а верить стоит.. . Иначе хреново жить, видя во всех гадов и предателей.
это тоже самое, что разогнаться зная, а тормоза то не работают))))
можно. . нельзя. . ,каждый здесь решает сам
Потому что опыт утверждает обратное.
Любой человек может предать, потому что люди несовершенные существа, поэтому и не следует полностью доверяться человеку.
Похожие вопросы
- НЕТ ну почему вокруг все предают? и делают себе выгоду? предала подруга, не могу успокоиться, прошу помогите(вн)
- Почему хитрые люди уверены, что их хитрости не заметны ?
- Почему иногда нас так тянет к людям,которые предали,отвергли,причинили боль и нанесли глубокую душевную рану?Почему нет
- Почему я не уверена в себе? И как стать уверенной? Заранее спасибо!
- Почему глубоко верующего великого писателя Л. Толстого церковь предала анафеме?
- Почему чувство и понятие "ЛЮБОВЬ", в наше время, "предали" и "расстоптали"?
- Почему многие женщины уверены, что чем больше они портят отношения с мужчиной, тем больше увеличивают шанс на сближение?
- Почему большинство людей уверены, что они умеют любить? Пихают свои "Люблю", что оскомина уже)
- Почему многие люди уверены, что все богатые наворовали деньги?) Оправдание своей нищеты? Мол: зато я хороший...
- Понимание чужого сознания – это миф? Почему многие так уверены, что "Понимают",чувствуют то же","ощущают"?